Прочее компьютерное

А можно как-нибудь вернуть комп без всяких переустановок вернуть в прежнее состояние?

т.е я имею ввиду, что бы в нем были только стандартные программы! ну и ничего лишнего.
Если есть контрольная точка восстановления (а она есть) - то можно
Виталий Мошин
Лучший ответ
Попробуй "откат"
вR
ворон Raven
Владимир Паршиков т.е воспользоваться точкой восстановления ?
Ставишь винду, драйвера, нужные программы и создаешь образ (acronis true image или northon ghost), в нужный момент восстанавливаешь. Все что было до сождания образа - все будет, а все что после - естественно нет. Сам много лет пользуюсь, очень удобно.
Тебе надо в полную луну зажешь выставить 5 свечей вокруг компа в виде правильной пентограммы (рожками вверх) . Затем взять своего домашнего любимца и начать отрезать ему сначала уши потом лапы. Как только кровь животного попадет на системник врата откроются исказив системник таким образом состояние компьютера запомнится на том моменте в который врата были открыты. Тоесть останется таким на вечно. К сожалению не работает если в доме есть свешенник или святая вода, поэтому побеспокойтесь о соблюдении этих условий. Так же если жертва в процессе не визжала возможны побочные эффекты ввиде небольших повизгиваний из системника. Для того чтобы вернуть состояние в компьютеру надо использовать обязательно кота, но если вы решите сменить состояние сохранившееся во вратах необходимо резать собаку. Первый раз состояние сохраняется с любым животным ( не знаю с чем связано, я первый раз резал хомячка) Вот и все, вроде просто!
А1
Артем 1
если виста-вообще но проблем. переустанавливаем винду и из старой копии восстанавливаем все, что нам нужно.
если хр-сохраняем все ценное на другом носителе и ...хрясь ее формат ц и новая установка.
контрольная точка не очень то помогает.
только переустановка )
После воостановления система "раздуется". Переустановка - Лучший выход.
Gips Sasa