Прочее компьютерное
Кажется мне скоро установят Windows 7,как вам??
У меня уже стоит года как 1,5, всё хорошо, но возникают проблемы, когда вы из своего навороченного отправляете письма, документы, фотки ...на компы тех, у кого версии годов эдак 2003-2005. Ваши документы у них не читаются - и начинается геморрой!; -)
Незнаю сижу на windows zver 9.9.9 нормально все вот уже почти 3 месяца
Честно W7 мне не нравится наворотов много но смысла отних нет
меня полностью устраивает...
тебе оно надо?
нечего хорошего, глючит много....
смотря для чего. Для работы нормально, для игр нет
Шикарно.
Не слушайте тех, кто говорит, что она глючит. Современные игры идут БЫСТРЕЕ, работает она быстрее Висты и в большинстве случаев быстрее Windows XP.
1 гигабайта оперативной памяти будет нормально для комфортной работы с офисными приложениями, Интернетом, не слишком ёмкими играми и для музыки и видео.
Для запуска современных игр нужно 2 и больше гигабайт оперативной памяти.
Кто то плюётся, а кто то доволен. Говорят, что версия сыровата. Скорость хвалят. Обновления и прочие штуки для 7 нет или мало.
думаю тоже установить, уже давно ждал выхода, недавно в сети появилась, надо скачать
поставил Win7 еще в августе, возвращаться на XP не хочу, и не буду! Win7 - весчь!
у меня уже пол года стоит - ништяк!!!
Тоже интересно узнать. И кстати ресурсов больше XPхи кушает и на сколько?
Нормально.