Прочее компьютерное
что лучше nero 6 или nero 10. стоит ли 10 тую ставить место шестой????
Решать конечно тебе, но я пользуюсь шестой, в ней все необходимое, и она самая надежная в плане записи, копирования 1 к 1 и т. п. а уже начиная с 8 й версии имеются большие проблемы, так до конца разработчиками не исправленные.
лучше всех работает Неро 8 микро
Самая удачная NERO 7, ничего лишнего
Вот время идет уже 10-ка есть, а позвольте узнать такая же тупая и глючная как и 6-ка?
у меня 6 уже несколько лет... всем устраивает... главное качество записи и стабильность... можно данные проверять после записи и т. д. ставил 7 но снес с ее ненужными функциями
меня неро 6 абсолютно всем устраивает, в 10-м уже куча ненужных прог и занимает он раз в 5 больше
У мя nero 6. В 10-ой, на мой взгляд, слишком много лишних функций. А в 6-ой всё оч удобно и просто. Я советую 6!
для xp лучше 6 или 7 wista или 7ка лучше 9-10
если ваш неро 6 работает стабильно - то не стоит,
По моему самая шустрая и доведённая до ума это Семёрка, ещё если в придачу поставить дополнительные ключи!
Самая простая и удобная в использовании это 6 версия неро
думаю не стоит) ) у мя было 6 неро щас 9) ни4ем не отли4ается) думаю и от 10ого тоже)