Прочее компьютерное
Доверять или нет?
Попросил на Ответы помочь мне удалить просмотренные сайты, Парень прислал программу чтобы он смог управлять моим комппьютером, а для этого должен передать цифры при открытие программы, Доверять или нет? Есть в этом деле что-то неладное?
Такая программа очень хорошая и нужная довериться нужно если сам ничего не смыслишь в компах, всяко лучше чем мастера за бабло на дом вызывать. Из-за такой мелочи а плохо он тебе не сделае ведь ты будешь все видеть что как и куда он лезет если что вырубишь и все
А такая проблема в настройках браузера, найти очистить кеш браузера??
Не рекомендую вам этого.
Конечно нет, он получит полный доступ к твоей машине!
Не лезь в винду, не мешай ей виндуляться. . Тем более таким способом..
TeamViewer чтоли?.. можно в любой момент ты сможешь сеанс прекратить если увидишь чтото неладное
Если человек не проверенный, то такого точно не нужно делать ! ,а сайты с браузера удалите сами! это совсем не сложно, почистить куки и кешь
КОНЕЧНО НЕТ (эт мое мнение) чтобы удалить простмотренные сайты в браузере нажинмаешь ctrl+h и сам выбираешь!!!
Лучше не разрешать.
К тому же в интернете есть много (даже бесплатных) хороших программ, которые делают это быстрее и лучше.
Конечно нет!
это програма тайм виевер? доверять можно только очень хорошим друзьям, я бы этого не делал никогда - и вам советую!
Конешно доверять) во 1ых он сможет зайти на твой комп только когда у тебя будет включена программа во 2ых у тебя всегда меняется пароль и в 3их ты можешь выключить программу если он будет делать чтото ненужное для тебя)
лучше не стоит доверять..
доверять, да" проверять"