Прочее компьютерное
Вопрос школьникам 6-11 классов
Расскажите как ведутся уроки географии у вас в классе. А именно меня интересует: применяется ли компьютер на уроке, разные презентации, фильмы. Применяется ли старая техника (диапроекторы, киноаппараты). И как часто? Особенно интересует старая техника (диапроекторы). И... если можно, напишите примерный возраст учителя (или учительницы, если вдруг женщина ведет).
В настоящее время в каждом классе должны стоять Проекторы и спец. доска чтобы смотреть! Стоять то они стоят но вот Учителя которые постарше не в том возрасте чтобы понять как это всё работает и им легче показать на карте или нарисовать на доске мелом!! ! Более молодые так скажем Педагоги большую часть делают на проекторе.. . те же самые презентации чтобы было интересней слушателю, а точней ученикам.
Azer Mammad
Ну почему же в каждом классе? В школе, где я работаю - компьютер только у директора и в кабинете информатике Притом это городская школа.
скля (П@шок Соколов) не изди. если б презентации делал зашибись то все слушали бы и просить тя никто не просит) а так презентации уже не делают, тк учительныца из себя вывдена. а раньше делали, в классе стоит ПК) плазма и тд) старой техники то есть практически нету)
пни 486е применяются.
9ый класс. Ничего не применяется. Доска и карта применяется, и бубнеж препода. Тетка, лет сорок, а то и больше.
У нас в школе компьютеры применяются, показывают иногда фильмы, ну не особо часто, 1 раз в два месяца, в основном учебником пользуемся и картой
9 класс на каждом уроке применяется компьютер и проектор, ведет старая, толстая училка)
Ничего не применяется, только учебник, доска, карта
У нас вообще класс. . школа фуфло а на географии стоит плазма размером с доску меня иногда просят сделать презентацию. . может фильм иногда. . а так тольо бубнёж. . училка женщина тоже лет сорока где то...