Прочее компьютерное
Плакали мои денежки или Как продлить лицензию Касперского? (+) :(
Истёк год лицензии Каспера. Программка настойчиво стала предлагать продлить её действие. Я порадовалась, что никуда идти не надо, всё можно оформить онлайн и как умная Маруся, оплатила услугу с помощью Сбербанк-онлайн. И что? 900 руб. сняли, "обещали" (ну в сервисе написано) на почту прислать код активации программы и, собственно, всё :( Ни кода, ничего.. . Смс на телефон пришло, что 900 руб ушли со счёта, то есть услуга оплачена, и тишина.. . Это всё? :(( Или всё же можно как-то реанимировать процесс? ПОдскажите пожалуйста.. . Только если действительно можно что-то сделать, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, напишите, пожалуйста, подробно - я компьютерный тормоз :(
В папке спам письма нету?
Электронный адрес указывали верно?
Звоните в Лабораторию Касперского и объясняйте ситуацию
Электронный адрес указывали верно?
Нуркен Рысалиев
Вы оказались правы, письма действительно улетели в спам! Ура! Я всё установила.
звоните в лабораторию касперского и выясняйте, честно говоря я им не разу не платил и не собираюсь и вам не советую
скачайте и установите microsoft security essentials - это совершенно бесплатный антивирус, который есть на оф сайте майкрософт. он ничем не хуже касперского, даже лучше
Ой да не парься ты так. И не трать деньги ты на всяких касперских, просто поставь кряк и все.
ссылка -Ключи для Касперского
Ключи для Касперского [обновление от 19 января] (2012) РС
Название: Ключи для Касперского [обновление от 19 января]
Разработчик: Лаборатория Касперского
Год: 2012
Платформа: РС
Версия: KAV/KIS 6,7,2009,2010,2011,2012,KBSS и др.
Язык интерфейса: Любой
Таблетка: Есть
Инструкция по установке:
Активация версии KIS/KAV 2010
Для того, чтоб получить позможность в KIS/KAV 2010 активировать программу ключом необходимо отключить Интернет, на запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой Обзор, где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий).. .
Выше сказанное применимо и для версии ( KIS/KAV 2011 версия 2011 (11.0.0.232))как активировать сборку выше этой версии читайте ниже.
Примечание: Если в Internet Explorer включен режим работать автономно (даже в случае полного отсутствия подключения к Интернет) , данный способ активации программы не работает. Необходимо отключить использование автономного режима браузера.
Активация версии KIS/KAV 2011/2012
Внимание! Перед установкой нового ключа, необходимо удалить заблокированный!
Как удалить ключ.
Как активировать программу ключом.
Примечание: Подходят ключи от 2009 (8.0),2010,2011 версий.
Описание: Всего 829 ключей.
Размер: 983.69 KB
Разработчик: Лаборатория Касперского
Год: 2012
Платформа: РС
Язык интерфейса: Любой
Таблетка: Есть
Инструкция по установке:
Активация версии KIS/KAV 2010
Активация версии KIS/KAV 2011/2012
Как удалить ключ.
Как активировать программу ключом.
Описание: Всего 829 ключей.
Размер: 983.69 KB