Прочее компьютерное

Чтобы такого в компьютере сломать, чтобы не было понятно что сломалось. . и чтобы больше не работал..

проблема в том, что. . дитё тока и сидит в компьютере. . ничем от туда его не выманишь. . как с утра засядит и тока поздно вечером выйдет. . и то с боем. . я так подумала что компьютер нам больше не нужен раз так выходит. . нужно сломать. . и чтобы починить больше нельзя было. . а починить дитетко может. . или его папа. . и снова игры - стрелялки..
Вынь микросхему биоса
Вынь проц - и привенти кулер обратно
Михаил Видеомиг
Лучший ответ
Раз могут починить, смогут и новый купить. В шесть раз мощнее! :-)
Bahram Mamasaliev
начни прошивать bios и потом резко вытащи флешку) повреждений нету и комп не работает и не сделать
Игорь Кривда
Измени адрес диска в boot.ini - винда не загрузится.
Вот посмотрит здесь http://help-user.ru/article.php должно помочь!
****** *
незаметно отсоединить провода кнопки включения, такое сложно заметить.
Ну, совсем дикий вариант, отключить питание вентилятора кулера цп, есть шанс что цп сгорит, но если нет-заметят это в два счета.
Сожги. водички плесни не много
Потом новый покупать придется
J_@_M_B_O Abdrakhmanov
Запароль. Пароль поставь в биос.
Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ И МОИ СЛОВА ВЫ ВОСПРЕНЕМАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!! !
если ваша видеокарта не встроена то можно спалить ее засунув в духовку, но можно обойтись без потерь найди у кого нибуть паленую операмивную память и вставь вместо своей
нечего делать не нужно жизнь такая а для детей забирайте кабель от блока питания к удлинителю, а дитя займите лучше чем нибудь другим например спортом отдайте на какую нибуть секцию
пройдитесь магнитом над винчестером и все (магнит желательно по мощнее), быстро и незаметно а главное ефективно))))
Е П
Можно его в действительности сломать, или же отсоединить шнур, но это легко восстанавливается, а так серьезно можно разобрать и снять планку памяти. а лучше всего снять видео карту, у меня как-то она полетела, комп врубается, гудит, а не загружается, или как вариант дитетко купить тетрис...