Прочее компьютерное
Почему когда я ударяю по ноутбуку, высвечивается "защита жесткого диска"? Это нормально?
Ноутбук нельзя перемещать в рабочем состоянии. В Вашем ноутбуке стоит программа, которая отслеживает резкие колебания и при обнаружении малейшего подозрения на падение или просто резкое перемещение паркует головки жесткого диска на всякий случай чтобы они не повредили поверхность. Можете отключить эту программу, но тогда жесткий диск. если в него не встроена подобная аппаратная защита, будет не защищен от падения или резкого перемещения ноутбука. Я думаю в настройках программы должна быть опция "не выдавать" подобные сообщения, чтобы они не беспокоили. Саму программу думаю лучше не удалять.
Не нормально - удар у тебя слабоват. Попробуй то же самое, но утюгом.
да, с его стороны это нормально. А вот с твоей нет.
имбицил? головой об стенку ударься должно помочь
млять.... ноут сразу об стену. что б не мучать. по идее винты вообще трогать нельзя. особенно когда работают
еще раз по ноуту ударишь - у харда головки слетят и покрушат систему
почему, когда человека бьют по голове трубой или битой, он вырубается? считайте это защитой от потери информации.
будете бить ноутбук - он вас пошлет в китай рис собирать. и биться будете уже вы, головой об стену.
SMART рапортует о том что диск получил по шляпе
он чуствует ето
да это вполне реально, с ноги ему сунь и глянь чо нах еще случится
ненормально вобще бить технику