Прочее компьютерное

нужно ли ставить кактус с ноутбуком или не обязательно

А "Кактус"- это новая операционная система?
Дмитрий Кротов
Лучший ответ
Спасибо за долгожданный вопрос! Улыбнуло! А давайте еще вспомним про воду, заряженную Чумпировским? Или про пластмассовые талисманы?
Динар Хафизов
С Ноутбуком желательно ставить фикус, или пальму :)
Не только к ноутбуку, но и к десктопу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен кактус!! ! И, чем более колючий, тем лучше. Главное условие - ставить его на кресло (стул) перед тем, как сесть за компьютер!!!
Иван Сухов
Кактус можно поставить. Особенно говорят хорошо, когда кактус поливаешь и заливаешь ноутбук. В техсервисе обычно говорят "о ещё дна суеверная с кактусом".
K#
Kostereo #87
Это как вам нравится)) ) Кактус мало вас защитит от высокочастотного излучения Главное правило-не работайте на ноуте держа его на коленях (особенно вредно мужчинам)) ) Высокочастотное излучение вредно влияет на органы, но оно далеко не распространяется, поэтому не включайте ноут держа на коленях, а цветок можете ставить рядом любой)))
Самат Эргешов
если на энергетическом уровне то вобще лучше головку чеснока положить:) )
Murat Kaliev
Вот на некоторых человеческих органах растут волосы, но это их (органы) не спасает от посягательств. А смотрится, особенно если стрижка прикольная. Так и кактус.
Михаил Иванов
Кактусы ставили со старыми лучевыми мониторами. Сейчас для любых ЖК мониторов, в т. ч. и для ноутов, это уже не актуально.
Если поставть кактус, ему станет хуже, а вам лучше не станет
Говорят, что кактус излучение компьютера уменьшает. А ставить или нет - это уже Вам решать.
хочешь ставь всё равно бесполезно
Это всё херня!!! !
Придумали чтобы народ не забывал о цветах, хоть каких то...