Решил заказать первый раз что-то из интернета, и ладно если брелок, но хочу пс4 слим заказать по отличной цене. Наткнулся на сайт computeruniverse, о котором все хорошо отзываются и у меня несколько вопросов по нему:
1) Как он работает сейчас
2) Если мне приедет битая посылка, то что делать?
3) Есть ли шанс что мне отправят кирпич? Если да то что делать в таком случае?
4) Если закажу оттуда PS4 Slim, то мне приедет английская версия? Или можно будет менять язык?
Прочее компьютерное
Можно ли доверять computeruniverse?
Сейчас работает неплохо но если ты платишь не с кукурузы карта от евросети а сбербанком счёт может уйти в минус потому-что там сначала резервируется сумма платежа потом платится а сбербанк дважды оплачивает вроде щяс это исправили.
Если посылка придёт битая можно связатся с сайтом и сказать им сфоткать отправить или писать лист на почте россии то-есть в твоём платёжном отделении так же и 3 вопрос сайт не может отправить кирпич их посадят за это заказывал там 3 раза всё пришло нормально бери доп упаковку за 5 баксов во всех если я не ошибаюсь можно поменять язык в настройках я в ps не силён
Четкий Паря))))
хотя бы точки поставил, раз запятыми не владеешь)
в 2015 году заказал ноут FUIJTSU прислали без проблем в САСОВО ехал 18 дней и даже упаковка не была нарушена все прекрасно и даже диски с дровами в комплекте оказались в целости
Все ответы на эти и другие вопросы по заказу из немецкого магазина ComputerUniverse.RU на одном сайте: от оформления карты до получения посылки в России ► http://компьютеруниверс.рф/
1) не понял вопроса )))
2) Есть алгоритм на том же сайте, возврат, возмещение денег .. в идеале все на почте вскрыть и проверить.
3) магазин нормальный и кирпич не отправит 100%
4) придет версия где есть русский язык это точно, но игры в комплекте с приставками из данного магазина идут с немецким языком - проверено и описано в нашей группе.
5) скорее да, чем нет - для спокойствия ))
1) не понял вопроса )))
**kyrgyz _Bala**
1) я имел ввиду стабильность, а то слышал в последнее время он плохо работает
Вау магазин, заказывал там видеокарты во время бума с майнингом и жене телефон. Все пришло довольно-таки быстро и без проблем. В преддверии Нового Года, если надумаете что-либо заказать можете указать промо-код FWEF3LH и получить скидку в 5 евро, которая вполне окупит доставку :)
Это из германии, ближе чем из китая
и качественнее