Прочее компьютерное

Можно ли доверять computeruniverse?

Решил заказать первый раз что-то из интернета, и ладно если брелок, но хочу пс4 слим заказать по отличной цене. Наткнулся на сайт computeruniverse, о котором все хорошо отзываются и у меня несколько вопросов по нему:
1) Как он работает сейчас
2) Если мне приедет битая посылка, то что делать?
3) Есть ли шанс что мне отправят кирпич? Если да то что делать в таком случае?
4) Если закажу оттуда PS4 Slim, то мне приедет английская версия? Или можно будет менять язык?
**kyrgyz _Bala**
Сейчас работает неплохо но если ты платишь не с кукурузы карта от евросети а сбербанком счёт может уйти в минус потому-что там сначала резервируется сумма платежа потом платится а сбербанк дважды оплачивает вроде щяс это исправили.
Если посылка придёт битая можно связатся с сайтом и сказать им сфоткать отправить или писать лист на почте россии то-есть в твоём платёжном отделении так же и 3 вопрос сайт не может отправить кирпич их посадят за это заказывал там 3 раза всё пришло нормально бери доп упаковку за 5 баксов во всех если я не ошибаюсь можно поменять язык в настройках я в ps не силён
Анатолий Бутин
Лучший ответ
Четкий Паря)))) хотя бы точки поставил, раз запятыми не владеешь)
в 2015 году заказал ноут FUIJTSU прислали без проблем в САСОВО ехал 18 дней и даже упаковка не была нарушена все прекрасно и даже диски с дровами в комплекте оказались в целости
Мереке Ержан
Все ответы на эти и другие вопросы по заказу из немецкого магазина ComputerUniverse.RU на одном сайте: от оформления карты до получения посылки в России ► http://компьютеруниверс.рф/

1) не понял вопроса )))
2) Есть алгоритм на том же сайте, возврат, возмещение денег .. в идеале все на почте вскрыть и проверить.
3) магазин нормальный и кирпич не отправит 100%
4) придет версия где есть русский язык это точно, но игры в комплекте с приставками из данного магазина идут с немецким языком - проверено и описано в нашей группе.
5) скорее да, чем нет - для спокойствия ))
Дима Ганиев
**kyrgyz _Bala** 1) я имел ввиду стабильность, а то слышал в последнее время он плохо работает
Вау магазин, заказывал там видеокарты во время бума с майнингом и жене телефон. Все пришло довольно-таки быстро и без проблем. В преддверии Нового Года, если надумаете что-либо заказать можете указать промо-код FWEF3LH и получить скидку в 5 евро, которая вполне окупит доставку :)
Это из германии, ближе чем из китая
и качественнее