Прочее компьютерное
Windows 10 шпионит за пользователями. А Линукс не шпион?
пингвин подсматривает через окна
Отключи доступ к камере для всех приложений и радуйся.
Akram Kavrakov
Я не верю софту. Птичка снимется.. но больше ничего не изменится..
вокруг одни шпяоны - ставь Spybot Anti-Beacon и PNetR - убей шпионов !!!
винда всегда прип3зживала информацию о поведении пользователя
тут внезапно 10ка шпион!
эта инфа нужна для анализа потребностей пользователей и улучшения продуктов, а заодно ориентирование рекламы
большая часть софта как минимум делает баг репорты
а тут херак и вин10 шпионит
лол

тут внезапно 10ка шпион!
а тут херак и вин10 шпионит
лол

кругом враги. никому верить нельзя )
дос не шпионит. срочно переходи. и кстати все смартфоны шпионят, выброси смартфон немедленно. все браузеры шпионят, забудь об их использовании. а еще роутеры соседей позволяют видеть тебя через стены, как можно быстрее переезжай в лес и заройся в глубокую яму, а то из космоса за тобой будут шпионить спутники.
Windows не шпионит, иначе бы его не допустили в продажу в РФ. Линукс от Северных Корейцев просто напичкан жучками.
само ядро linux не шпионит, но имеются некоторые ОС на нём, которые шпионят, но они, обычно, предупреждают об этом.
Все сейчас под контролем....

Вообще-то, все версии Windows изначально оснащались модулями слежения за пользователями, в Windows XP их уже было немеряно, а Windows 10, просто дальнейшая эволюция этих тенденций, ну и частично решили признать наличие данного факта, что и вызвало возмущение, типа что это даже уже и не скрывают.
кому вы нужны со своей порнушкой
Гриша Матинян
Вы сидите в туалете с открытыми дверями тоже потому что нечего скрывать?
Если не хочешь, чтобы за тобой следили, то лучше вообще не пользуйся ни компьютером, ни планшетом, ни смартфоном…
да.
Akram Kavrakov
шпион? о_О