Прочее компьютерное

При просмотре фильмов на ютубе на ноутбуке включается непонятно откуда берущаяся фоновая музыка.

При чем во всех браузерах - специально проверила.
Через поисковик нашла только один вариант решения этой проблемы - отключение всех расширений в браузерах. Отключила - не помогло.
Какие еще возможны решения проблемы?
При чем во всех фильмах одна и та же навязчивая музыка.
Пример в этом видео на 46:00 минуте https://youtu.be/dtkM6bA3sLg
Это в самом фильме так, два чувака разговаривают, а мелодия играет
Олег Швед
Лучший ответ
Геннадий Олегович Хавкин Во всех фильмах не может быть одна и та же музыка ведь.
Виктор Рогозников Во всех фильмах не может быть одна и та же музыка ведь.
выяснить какое приложение издает звук.
Лечение:
AdwCleaner https://www.malwarebytes.com/adwcleaner/?channel=release
AVZ https://www.comss.ru/page.php?id=87
Профилактика:
Контроль автозагрузки с блокировкой запуска вредных модулей AnVir Task Manager https://www.anvir.net/download.htm (Брать портативную версию).
Предотвращение установки adware Unchecky https://unchecky.com/
Kirill Mmmmmmmm Поставил Аdw. Нифига не помогло. Музыка так и играет.
Алексей Шут Ну раз все такие умные - научите как это на Android TV сделать?
Мне помог Касперский.
это ужас твари из ютуба накидали мне вирусни, у меня щас играет музыка и семплы отмороженые на телефоне, на компе виндовс 10 и в линуксе вы себе представляете, это за то что я где то неугодный комент написал или выложил видео с кусочком чужой музыки, я же не продаю ее... уроды ненормальные, .буду решать вопрос, это сподвигло меня на мысли о нужносоти интернета и особенно ютуба как таковых
Павел Кульчицкий это происходит и в браузере и почти на всех видео файлах, и в игре... я так порылся. мусора на компе много, выход один... а на музыкальные плеере оно не влияет,. только видео кодеки, думаю директикс или типо того. желаю скоропостижной с тем кто при делах
Есть такое, причем даже если остановить просмотр звук продолжается. И там не только музыка. А еще замечал тихонько, на грани слуха вылезает что то. Но в наушниках слышно.
проблема актуальна, и не одна и таже, а разные... при просмотре фильмов на ютуб через даже смартфон местами не в попад накладывают музыку секунд на 30. Например фильм про дикий запад разговаривают два персонажа и вдруг их еле слышно и включается громко современная музыка. То ли это права чтобы типа не нарушают-фильм то не оригинал получается.. толи идиоты прикалываются на ютубе.
Sergey Cherkasov
Зомбируют. На музыку накладывается программирующий голос. в спец. диапазоне.
Юрий Р
Сергей Козырь Что за чушь. Поменьше РенТВ смотрите
таже фигня