Прочее компьютерное
Что делать если купленная на авито материнская плата перестала работать
Купил я материнку б/у на авито с доставкой, попался приятный продавец, товар пришел целым. Отработала она мне верно чуть более 1.5 месяца и разъем для видеокарты в ней отказал в работе. Скажите возможен ли возврат своих средств или их части с данной покупки на законных основаниях о защите прав потребителя? Товар обошелся мне в 3.500 , и очень обидно будет потерять часть функционала товара спустя 1.5 месяца. На мой вопрос о возврате части средств продавец ответил отрицательно.
Не возможен, ибо товар к Вам пришёл в рабочем состоянии и перестал работать только через 1,5 месяца, а не через день и два. Прошлый владелец вряд-ли Вам чем-то поможет, да и денег возвращать 100% не будет.
Запомни на всю жизнь!!!!
БУ товар возврату или обмену - НЕ ПОДЛЕЖИТ!
считать себя лохом и делать выводы - нельзя брать на авито подобные товары
Эт тебе не магазин, и гарантий никто не даёт, так что смирись.
Пролетели вы..((
назвать что за мать, при каких условиях сдохла сложно?
Zaza Siprashvili
атолку та вот прикинь ситуацию ты у меня купил материнскую плату я над ней пошаманил чтоб месецок потянула а через месяц ты комне заявляешься со своими претензиями и чето хочешь дая тебя на Ху пошлю и дверь закрою жаловатся пойдешгь да флаг тебе в руки хоть каму жалуйся ибо ты сам виноват нефиг покупать с рук
Todor Todorov
Извините за долгий ответ, давно не смотрел вопрос из-за отчаяния. Материнка 78lmt-usb3, перестал корректно работать pci слот для видеокарты, запускал встроенную графику материнки и всё работало хорошо, так и пришел к выводу, что слоту пришел конец. Никакими разгонами и подобной шнягой не баловался, другими видеокартами проверял слот - один и тот же результат
Todor Todorov
Слота второго для видеокарты не имеется, только для плат расширения
Уроки
естественно нет. просто покупая бу, готовься ко всему что угодно на свой страх и риск.
гошан работал на узбека
товар во первых б\у во вторых с рук в третьих с интернета ия не удивлюсь что прошлый хозяин с твоей материнкой шаманил чтоб она работала продать же надо воот а как лучше товар сбыть через интернет лошка найти как два пальца а тут ты звонишь фигасе повезло как цену он неудивлюсь еще и накрутил чтоб бабла с тебя с рубить а щас мать вышла из строя спустя месяц и ты хочешь ее вернуть бывшему хозяину правоту ему свою качать я те 100% скажу пошлет он тебя на три матерные буквы вот и все чего ты добьешься такчто выход один открываешь форточку и играешь в баскетбол со своей карточкой попадешь не попадешь в мусорный бак
ЧТО ТЫ ОЖИДАЛА ОТ АВИТО