Прочее компьютерное
Люди скажите пожалуйста что такое скайп???
Скайп есть такая программа для общения! если у тебя есть Микрофон, наушники то можешь спокойно устанавливать http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm и болтать с кем угодно! Главное что это бесплатно всё!!!
телефон на клавиатуре компа
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:
Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее бесплатную шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).
Больше, чем просто телефон? Да! Можешь не сомневаться! Через Skype можно не только бесплатно звонить другим абонентам Skype, но и звонить на мобильные и стационарные телефоны в других районах, городах, странах и континентах по выгодным тарифам. Кроме того, Skype – это множество других возможностей.
Для начала попробуй отправить текстовое сообщение прямо из Skype, переадресовать звонок на свой мобильный или купить онлайновый номер, чтобы твои друзья, близкие и коллеги могли звонить тебе в Skype со своих старомодных телефонов по местным тарифам, в какой бы точке мира ты ни находился.
Все, что тебе нужно для того, чтобы начать пользоваться этими суперсовременными продуктами, – немного денег на счете в Skype. Или же можно сколько угодно звонить на стационарные телефоны* и пользоваться всеми возможностями по подписке, которая представляет собой комплект услуг за один совсем небольшой ежемесячный взнос.
Делай больше.
Получай больше.
Экономь больше.
Звонки по очень выгодным тарифам
Звонки на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира по выгодным тарифам.
Онлайновый номер
Возможность для вызывающих абонентов звонить на твой персональный онлайновый номер по местным тарифам.
SMS
Возможность отправлять текстовые сообщения прямо из Skype.
Голосовая почта
Ни одного пропущенного звонка.
Переадресация звонков
Прием звонков, поступающих в Skype, даже когда рядом нет компьютера.
Делай больше.
Получай больше.
Экономь больше.
Звонки по очень выгодным тарифам
Онлайновый номер
SMS
Голосовая почта
Ни одного пропущенного звонка.
Переадресация звонков
Программа для голосовых разговоров по Интернету.
Бесплатные звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями через Интернет. Это если у вас безлимитка. А еще очень выгодные цены на звонки в любую точку мира.
Программа для голосового общения через интернет. Скайп позволяет во время общения между абонентами передавать голосовые сообщения, а также прямые видео трансляции, с помощью подключённой к компьютеру веб-камеры. Если вас заботит конфиденциальность общения, то программа зашифрует все передаваемые данные. Кроме того, вы можете обмениваться текстовыми сообщениями с собеседником в режиме онлайн. Для нормальной работы Skype необходим компьютер с широкополосным доступом в Интернет. Программа может быть защищена с помощью файрволла.
программа для видео и аудио общения с собеседником, есть вебкамера, микрофон и хороший интернет значит приятного тебе общения
Это аська с голосом.
VoIP
вот на этом сайте можно загрузить http://www.skype.com/intl/ru/
очень удобная программка... типа аси и агента... но в ней звонить друг другу можно... между скайпами бесплатно... а если откроешь скайп счет... то и по всему миру, причем цена доста точно низкая... средне 0.17 центов в минуту
Skype - это прога в которой можно переписыватся, звонить с компа на комп, совершать видео звонки и всё бесплатно.
Программа, где люди разговаривают как по телефону, только на компе и через интернет.
СКАЙП это программа, которая позволит Вам бесплатно общаться в интернете с вашими друзьями, родственниками или сотрудниками в интернете, при помощи веб камеры, наушников, микрофона.
Возможность бесплатно или за мизерную плату звонить друзьям если они уехали и сейчас находятся далеко от тебя. Кроме разговора в реальном времени, можно установить видеосвязь. http://skype.com/intl/ru/welcomeback/
найдешь FAQ по всем интересующим тебя вопросам настройки, установки, тарифов разговоров
тебе плохо