Прочее кулинарное

какой рецепт у вас самый ходовой?

Люблю салаты
Olima Yakubova
Лучший ответ
Блюдо называется "Финансовый кризис". Часто его делаю, нам нравится.
Аня Целищева
Наталья Прищепа Рецепт, пожалуйста!
Курица в духовке в термопакете (набор специй- меняю ) и мясо с картошкой и паприкой тоже в духовке, в стеклянной форме.
К=
Ксения =))*
Сардельки со спагетти
Кипяток + чай или растворимый кофе, сублимированный ! )))))))))))))
Мясо в фольге: поперчил, посолил, при желание нашпиговал чесноком, столовую ложку подсолнечного масла, можно разную специю завернул в 2 слоя и на сковородку. Наливаю туда воды и на полтора часа. А сама в это время за компьютер.
Салат из корня сельдерея
Спагетти с тертым сыром.

Салат из курицы с огурцами (при желании курицу можно заменить говядиной). Готовится просто:
Отварить куриную грудку или духовую говядину и вручную расщепить мясо на волокна. Свежие огурцы вымыть и нарезать кубиками. Смешать с мясом. Заправить можно по-разному (смотря сколько калорий хотите): майонезом или творожным сыром (подойдет "Альметте").
При желании добавить зелень.
Metanet Skorpionka
курица запеченная с овощами в рукаве
Tatiana Karpenko
Самый ходовой - макароны с сосисками. Придешь с работы, делать ничего не хочется от усталости, а тут вкусных сосисочек купишь, сваришь их и макарончики, маслицем сливочным заправишь.. . Все - больше ничего не надо! Вкуснотища!!!
вкусненький салатик, но на любителя! вдруг понравится!
1 банка маслин без косточек, 1 банка фаршированных сыром оливок, 1 средняя банка консервированных ананасов кусочками (~ 300гр) , 1банка консервированных шампиньонов целых (~200 гр) , 1 банка консервированной кукурузы, 1 окорочок, майонез. Окорочок отварить, порезать на кусочки, шампиньоны порезать пластинками, маслины порезать каждую на 4 кружочка (можно пополам или вообще целиком) , оливки, ананасы и кукурузу без рассола вывалить с остальными продуктами в тарелку, все перемешать и приправить майонезом! можно посолить! а вообще не надо!
или селедка под шубой
Лена Бойко
в жару самый ходовой рецепт окрошки
Мой молодой человек очень любит одно мое блюдо: я несколько переделала рецепт мяса по-французски. Вариант более легкий, но не менее вкусный: картофель режу тонкими кружочками, солю, перчу, иногда вместо соли добавляю универсальную приправу, типа магги. Выкладываю на смазанную маслом сковороду. Сверху выкладываю мясной фарш (аналогично, солю, перчу) . Твердый сыр тру на мелкой терке и смешиваю с чесноком и майонезом. Выкладываю эту смесь поверх фарша. Запекаю в духовке.
Oxana Chetraru