Прочее кулинарное
рецептики
пришлите какие нибудь рецептики, что бы было легко, быстро и вкусно)))
Кипяток, яйцо - варить 3 минуты...; -)) Есть горячим, с маслом и посолив по вкусу..
Намазка на свежие тосты : Банку рыбных консервов в масле размять вилкой, добавить тёртые яйцо, сыр. Можно чеснок или лук. что больше нравится.
Салат. Мелко пошинковать капусту, добавить лук, огурец, любой сыр и любую колбасу (или варёное мясо) . Заправлять сметаной.
.Порежте баклажаны кольцами. Обжарте с двух сторон на растительном масле. А так же обжарте бол. перец (нарезанный не большими кубиками) . Сложите в дуршлак, что бы стекло масло. Отварите окарочок, порежте его на меленькие кусочки (отделите кости) . Смешайте все вмести, добавте соевый соус, уксус, чеснок, кориандр и черный перец. Перемешайте, дайте не много настоиять и приятного аппетита.
Возмите одну баночку шпрот, пакети сухариков, пол банки зеленого горошка, можно добавить один помидор, чеснок 3-5 зубков. Все перемешать добавить майонез и приятногоаппетита.
Селедка под шубой. Укладывается слоями. Сельдь, реп. лук, отварной картофель, отварноя морковь, отварная свекла. Все заправляется майонезом (можно между слоями) , а сверху посыпать тертым яйцом. Приятного аппетита.
Полуфабрикаты, Яичница, бутерброды, овощные салаты. Попробуй простой салат- 300г ветчины, 250г соленых огурцов, большой пучок укропа, 100г майонеза, соль специи по вкусу. Ветчину и огурцы нужно порезать тонкой соломкой, укроп измельчить. Смешать все, посолить, поперчить и заправить майонезом. Главное, чтобы огурцы не были сильно кислыми.