Прочее кулинарное

В какое время правильно завтракать, обедать и ужинать?

Только не говорите "когда захочется"! Интересует конкретно время.
Лида Кузьмина
7.30,12.30 и 18 .15
Елена Кондрашова
Лучший ответ
конкретное время - это режим детского сада, только там завтрак поздний, а ужина нет.. .
7-7.30 - завтрак
10-10.30 - второй завтрак... и так далее через три-четыре часа... но это не правильно, просто еда по времени удобна для повара, а человек может еще не все переварил... у всех переваривается индивидуально... если это не учесть - легко нажить проблемы с пищеварением... поэтому правильно питаться, когда захочется и еще немного погодя...
Ирина Юмина
07.00-завтрак
13.00-обед
19.00-ужин
По всем канонам завтракать нужно в период 1-2 часа после пробуждения, через 2-3 часа 2й завтрак (очень легкий - яблоко, стакан сока или печенька) , обед не позднее 6 часов после завтрака, через 3-4 часа ланч (тоже легкий - йогурт, сырок) . в 18 - 19 часов ужин, тоже как можно легче. В 21 -22 часа стакан кефира, молока, разведенного меда.
Чем чаще питаешся тем меньше съедаешь. Если не есть после 18.00 практически никогда не будешь полнеть. А если отказаться от сахара и хлеба а есть рыбу и овощи - будешь жить до ста лет (но почему-то не получается)
Надежда *****
По-моему важно не во сколько, а что-бы всегда в одно и то же время.
Возможно я ошибаюсь...
Nonna Homenko
завтрак 8.30 а потом через каждых 3-4 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО перед завтраком сделать зарядку минут 40
Мне вот удобно кушать в 11:00 утра, это мой первый прием пищи, а второй и последний в 18:00 вечера. Кто так же лайк, узнаем сколько нас! (Забыл сказать, вставать надо в 6-7 утра).