Прочее кулинарное

Что у Вас сегодня на обед?Просто не знаю, что приготовить!

у меня будут постные щи и курино-капустные котлеты, гарнир ещё не придумала
Елена Ильина
Лучший ответ
Медина Отаргали К таким котлеткам рис классно подходит, с овощами.
приготовте запеканку картофельную с мясом
Таня Волкова
Супчик из щавеля.
салат Цезарь по-русски.. . и язык отварной с карт. пюре под красным соусом... брусничный морс... и выпечка...
Перчик
Овощной супчик с зеленым горошком, блинчики с капустой и мясом, а на десерт свежие фрукты.
Супчик из щавеля, Курица по-Сычуаньски под соусом кунь по, и Баклажаны в кислосладком соусе. Сок мультифруктовый цитрусовый.
Супчик с фрикадельками, с зеленушечкой (петрушка, укропчик) . Помидоры, огурцы - все со своего огорода. Если будет мало нажарю кабачков! Компот из своей алычи и вишен.
приготовьте салат из капусты и обжаренные пельмени)
или ещё можно пюре картофельное, сверху мясои соус, залить яйцами и запечь под крышкой)
жареная картошка в духовке с курицей
Н*
Надежда *****
Сейчас сезон овощей! Приготовьте жаренные кабачки (или баклажаны) с майонезом и чесноком, салат (помидоры, огурцы, лук, олия или капуста - что у Вас есть в холодильнике) . Картошка-пюре или тушеная с мясом. Эх! Мне б сейчас домой!
А у мну грибной супчик!!!!
Света Агеева
Да это элементарно. Пюре или просто варёную картошку. Если не хотите лепить котлеты, то есть сосиски, сардельки и нагетссы (полуфабрикаты) . Суп... я его не люблю, но самый быстрый-это куриный. Сок, компот, хлеб... Пельмени можно сварить. Или пожарить. Курочку ещё с гречкой.. . =)
курица с майонезом жаренная картошка и баклажаны под моцонезом
Что привезут по доставке, то и будем есть. На выбор три блюда предлагают
Медина Отаргали Можно я к вам ребенка отравлю?))))))))))))))
Борщ свекольный и плов
Лариса К
а вы фантазию проявите! например какой-нибудь салат удивительный! ну к примеру огурцы, свёклу и с майонезом) знаете печеньки "к кофе"?ну или типа того... положите печеньку, сверху сметаной с с сахаром (заранее приготовить )и опять печень, сметану с сахаром) потом пусть постоит в холодильника немного) по желанию можно кокосовой стружкой посыпать или еще чем-то))) это вкусно)))
Медина Отаргали Что-то мне кажется, что моих таким не накормишь, а вообще спасибо!