Прочее кулинарное
Вишня свежая ,но кислая,что можно приготовить?
Вареники! Обалденная весч! Косточки, наоборот, лучше не удалять. Вкуснее раскусывать сочную ягоду, ну и помнить, что косточки внутри. Да, и когда лепить будете, вместе с вишней - чайную ложку сахара.. . Еще в детстве, на Украине в первый раз попробывал, вкус запомнил на всю жизнь!
Компотик.
Пирог с вишнями! Вкуснота необыкновенная! правда сахарку побольше раз кислые и чтобы сок схватился перемешать вишни с крахмалом (немного)
Еще много раз пекла по этому рецепту
всё подробно и с фото
http://www.chef.com.ua/articles/178.html
Еще много раз пекла по этому рецепту
всё подробно и с фото
засыпать сахаром в равных долях, размять, оставить на ночь и залить водкой. Через пару дней- отличный ликер, а через две недели- еще лучше.
варенье.
почему-то на вкус варенья
кислинка не влияет.
почему-то на вкус варенья
кислинка не влияет.
Обжарить с мясом и луком
и все это на плов
Очень вкусно
и все это на плов
Очень вкусно
Юлия Раткина
В смысле с рисом?
Сделайте вареники с вишнями. Только косточки обязательно удалите, а при закладывании вишни в тесто добавляйте сахар. Можно испечь пирог. Заморозьте на зиму. Потом приготовите те же вареники, когда за окном будет идти снег.
варенье сварите. Зимой пригодится.
Компот
Варенье
Джем
Повидло
Высушить
Просто перетереть и зимой использовать к любым блюдам
Варенье
Джем
Повидло
Высушить
Вареники!!!!
А я люблю пирог из песочного теста .Сначала тесто, затем ряды разных ягод: смородина, абрикоса, вишни и т. д. А потом делаем сеточку из теста. И обязательно ваниль.