Прочее кулинарное

Может кто подскажет рецепт какого нибудь вкусного блюда, а то одно и тоже уже надоело...

Купи в магазине рукава для запекания. Закинь туда мяса, картошки овощей всяких разных, добавь майонеза и всяких специй. И в духовку, через час все будет готово!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Алекс Viela
Лучший ответ
Голуби тушеные в горшочке

Разделанных голубей положить в горшок вместе нарезанным соломкой корнем сельдерея и залить водой. Тушить два часа, пока мясо не размягчится. Лук порезать и пассировать в масле, добавить куриного бульона или вина, нарезанный картофель и добавить все это в горшок. Тушить получаса и оставить на плите настояться.

вяхири 2 шт, картофель 3 шт, луковицы 2 шт, корень сельдерея или петрушки 100 г, бульон или вино 250 мл
Gulfara Serikbaevna
Свинина в кисло-сладком соусе)
Взбить белки, крахмал и холодную воду. Всыпать нарезанную соломкой свинину и перемешать. Жарить во жире на сильном огне 3'. Откинуть мясо и на оставшемся жире обжарить нарезанный кольцами лук с сахаром. Добавить уксус, соль перец и чуть потушить. Высыпать мясо в лук, смешать, встряхнув, и довести до кипения. Сразу же подавать.
300 г мяса, 50 г свиного жира, 2 луковицы, 2 белка, 2 с. л. крахмала, 2 с. л. сахара
на гарнир рис
**
Салат из маринованной норвежской сельди и корнишонов с горчичным соусом
Маринованная норвежская сельдь - 2 шт. Корнишоны - 4 шт. Горчица - 1 ст. л. Растительное масло - 100 мл Мед - 1 ч. л. Уксус винный - 2 ч. л. Редис - 4 шт. Листья салата, укроп
Норвежскую сельдь разделать на филе и нарезать кубиками. Также нарезать кубиками корнишоны и редис. Смешать горчицу, мед и уксус, при помешивании влить растительное масло до образования однородной массы. Смешать кубики сельди и корнишоны, заправить горчичным соусом. Салат выложить в листья, посыпать кубиками редиса и укропом.
**
Свиная ножка по - немецки готовится очень просто. Начнем мы со свиной ножки весом 1,5 килограмма, хорошенько почистим ее от щетины. Почистим потом 3 головки чеснока, а потом кусочки обваляем в соли и перце, и нашпигуем ножку, после того как ножка пропиталась чесноком вся, мы ее упаковываем в кулек и ставим на ночь в холодильник. С утра приготовим для нашей ножки противень с фольгой, образую высокие борта. Не забудьте на фольгу положить прямоугольник бумаги, а то ножка будет приставать к фольге. Когда мы закончили это, нальем водички, чтобы она покрывала дно на 1,5 см. Теперь в ход пускаем специи: горошек, перец, тимьян, майоран, лавровый лист. Ножку мы сверху накрываем еще фольгой и ставим в духовку на 4 часа, в течение 2 часов проверят, чтобы была вода, если не будет долить теплой воды. Когда свиная ножка по - немецки готова, снять фольгу, дать настояться 40 минут, потом пробовать.
**
Вам потребуются: куриные желудки - 500г; сметана - 200 мл; куриный бульон - 250 мл; соль, молотый черный перец - по вкусу; растительное масло для жарки
Куриные желудки промыть, удалить желтые пленочки и еще раз промыть.
Каждый желудочек разрезать на 2-3 части.
Разогреть в глубокой сковороде растительное масло, бросить туда желудочки и быстро обжарить до появления корочки. Затем посолить, поперчить и залить бульоном. Довести бульон до кипения, уменьшить огонь, накрыть крышкой и тушить примерно 20 минут.
После добавить сметану, перемешать и тушить на маленьком огне еще какое-то время, пока соус не загустеет. Готовые желудочки разложить по тарелкам и подавать с любым подходящим гарниром.
**
В большой миске взбить яйца, тертый сыр, соль и перец. Добавить рубленый чеснок и фарш, влить сливки и припустить на сковороде, под крышкой. Отваренные отдельно макароны всыпать в миску и хорошо перемешать, сверху посыпать со сковороды тушеньем, обжаренными ломтиками бекона и рубленой зеленью.
400 г крупной пасты, 200 г фарша, 50 г копченого бекона, 50 г пармезана, 2 яйца, 100 г сливок 35%
Elzat Toigonbaeva
Свинина с бананами и манго- Свиное филе 500гр. посолить, поперчить, обжарить на масле. Добавить воду и тушить . Затем завернуть филе в фольгу . Манго (400гр.) очистить, нарезать, добавить соль и перец и сделать пюре. Стручковый перец чили 30-ь грразрезать пополам, удалитьсемена, мякоть, мелко нарезать и смешать с пюре манго. Бананы 600гр. очистить, обжарить на сковороде. Свинину нарезать кусочками и выложить на тарелки, вместе с бананами и пюре из манго. Если вы не найдете перец чили, то можно и без него .
1) Выложить на противень картофель кружками, сверху обжаренный фарш с луком, затем слегка отваренные в соленой воде соцветия цветной капусты, посыпать сыром и запекать в духовке! ням ням аромат потрясающий! а вкус - нежнее не придумаешь!

2) Взять большие мясистые помидоры, очистить от кожицы, порезать, выложить на сковородку с болгарским перчиком, тушить. Когда помидоры станут мягкими - размять вилкой или лопаточкой и влить яйца. Посолить. Тщательно перемешать, накрыть крышкой на 5-7 мин.

Приятного аппетита!
Сочно и сытно! Самый лучший завтрак:)
Beautiful Girl
http://www.say7.info/ выбирай тут, всё получается просто супер!
Алла Еременко