Прочее кулинарное

Какие блюда можно приготовить на День рожденье

* Грудка куриная — 1 шт
* Яйцо куриное (отварное) — 4 шт
* Сыр твердый — 100-150 г
* Майонез — 200 г
* Миндаль жареный
* Виноград зелёный
* Листья салата

Рецепт "Салат "Незабываемый""

Куриная грудка обжаривается с добавлением карри. Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Очень красивый салат! Да, и укладывается эта красота на листья салата.
Очень вкусно всем моим нравится а на день рождение главное красота и все съедят
*=
***маргаритка*** =)
Лучший ответ
салатов и сладкого.
Если кому надо горячего купи пильменей и свари.
Можно курицу зажарить.
Селёдку под шубой и шпроты.
Фрукты не надо они сейчас приелись.
Всякие заумные блюда по пьни всё равно никто не оценит, лишняя трата времени и усилий.
Люба Негрескул
День рождения бывает раз в году, поэтому рекомендую пригласить друзей в кафе, бар, ресторан. Это освободит вас от кухонной суеты, покупок, накрываний на стол, продумывание меню. ВЫ устанете, что -то не получится, вы растроетесь. А это ваш праздник! Отпразнуйте его цивильно. С днем рождения!
1-ое:
Вкусный салат (можно купить или сделать самим)
2-ое:
Пицца (вкус можно самим выбрать)
3-ое:
Мороженое, Торт, Чай, Фрукты- всё.
koolinar.ru сайт супер! Рекомендую!
оладушки. пельмени. щщщи.
Салат такой, чтоб самой нравился, курицу с картошкой в духовке запечь, и каких-нибудь закусок типа оливки-огурчики-нарезка чтоб водку закусить.