Прочее кулинарное

Чтобы съесть такое,чтобы похудеть.И причём только вкусное.

красный перец смешать с ананасом и копченное мясо ( если на диете, то ожно отварное постное мясо) и салат просто обьедене и полезное и вкусное
Нина Яковлева
Лучший ответ
ананас, чернослив, курага и кефир
целый день есть арбуз с черным хлебом
Byagul Gayipova
до отвала чернослива
Елена Елена
Пирожное... эклер... с шоколадной начинкой... обсыпное... и чтоб не низкокалорийное, а как раньше-с канцерогенами, с холестерином... ох, способствует..
Арбуз.
D[
Dayana [Id145723624]
ананас или 2кг яблок на 1 день
Консервированный ананас.. . В Копейке рублей 160 за 3 кг.. . Объеденье )) А еще существует арбузная диета. Как раз по сезону. Только не надо увлекаться ею на ночь )))
Чтобы похудеть есть ничего не надо.
салат с глистами!
М*
Марина *********
таблеточек сразу много и разноцветных)) и похдеешь вмиг в земельке) удачки
арбуз и курага
Если бы существовало такое блюдо которое вкусное и от которого худеешь, люди бы не тратили миллиарды на препараты для похедения, пластику и диетологов. И все были бы стройны как кипарисы.
Айнур Мусина
Кашу вполне можно сварить вкусно и некалорийно. Арбуз тоже хорошо,
Ayazhan Kenzhehanova
Ирина Мерзликина Не все каши часто можно есть, от некоторых очень даже полнеется. Их детям в садике дают, чтобы росли.
Эм.. . Ну знаете, я, например, очень люблю вареную капусту брокколи и суп простенький: немного лапши для супа, морковь и лук (необжаренные) , чуть соли. А еще чай зеленый. И овощи, их в пакетах продают, 10 минут пожарили - и готово, даже размораживать не надо. Если туда рыбу покрошить немного, то очень вкусно. А еще фруктов масса, можно салаты делать или с творогом. Готовиться все быстро, у мне тут недавно пришлось начать самой себе готовить, с удивлением обнаружила, что влезла в старые брюки, да и окружающие заметили, что похудела =)
достаточно вместо ужина есть арбуз, причём в неограниченных количествах
pered banketom 4toby polezt' v plat'e, ya em tol'ko wokolad. mne o4en' pomogaet