Прочее кулинарное

Рецепт манника?(манный пудинг - это другое) Спасибо!

(манный пудинг - это другое) Спасибо!
А я делаю так: 2 пачки творога ( у нас в пачке 200 гр) , 1 стакан сахара, 1 баночка сметаны (250 гр) , 3 яйца, 1 ч/л соды гашеной уксусом, 1 стакан манки, 100 гр сливочного масло слегка растопить, соль. Все компоненты смешать, дать постоять 5-10 минут, вылить в форму смазанную маслом и выпекать в духовке до готовности. Сколько минут не пишу, т. к. у всех духовки разные (у меня была плита, так мне хватало 25 минут, а теперь купила новую, так минут 40) Вы хозяйка и сами поймете сколько нужно времени, в общем до красивого золотистого цвета. Моим всем нравится даже больше, чем бисквит. Приятного аппетита!
Перизат Оралбаева
Лучший ответ
Зульфия Ключникова Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусно!=))
Манник
Рецепт
1ст. манки смешать с 1ст. сметаны оставить на 1 час, потом добавить
1ст. сахара, 2 яйца, сода гашеная уксусом 1ч. л., 150г растопленого маргарина, 1ст. муки. Все хорошо перемешать и испечь корж. Посыпать сахарной пудрой.

Можно разрезать пополам и смазать любым кремом
Ольга Барус
Манник
Рецепт
ой, у меня мама такой готовит-вкуснотищщща!! !
но сейчас мама на работе... тока вечером могу спросить.... эх
Светик!! *****
Для пирога возьмите 1 стакан (200 грамм) манки, добавьте 1 ст. сметаны, перемешайте и оставьте на 5-10 минут. Затем взбейте 4 яйца со стаканом сахара.

Манку со сметаной и взбитые яйца с сахаром смешайте вместе, добавьте 1/3 чайной ложки соды, стакан муки, немного ванилина, и «добавку» - мак, цукаты или орехи (на фотографии - мак) .

Осталось сковороду или форму для выпечки подогреть, смазать жиром, выложить тесто и выпекать в духовке при температуре 170-175 градусов.

Приятного аппетита!