Прочее кулинарное

Помогите плиз!

Моя подруга вбила себе в мозги, что ей надо худеть. Не ест целый день. Знаю, что это очень плохо и хотела бы ей это объяснить, но не знаю, что будет, чтобы её напугать. Кто хорошо разбирается в пищеварении и т.д.?
Обмороки начнутся, появятся синяки под глазами, начнут выпадать волосы, слоиться ногти, кожа станет сухая и бледная и СТАНЕТ НЕ КРАСИВАЯ . Бррр...
Ирина Субботина
Лучший ответ
Фото подруги ф сдудию! Потом и скажем.
Ни в коем случае так нельзя. Это очень вредно, тем более если ей это не нужно совсем, я так подозреваю, что ваша подруга итак худая или близко к этому, я права? Если вам не получится ее убедить или все же как то кормить, покажите ей фотки, хотя бы из инета-анорексиков, думаю, должно подействовать, если уж ничего не подействует больше, шоковая терапия помогает всегда почти, но это на крайний случай
Расскажи ей о жуткой анорексии
http://www.missfit.ru/photohall/diet/
http://anoreksia.su/
И скажи ей о том, чтобы похудеть нужно кушать, но делать это с умом, не объедаться, но и не в коем случае не голодать!!!!
ну я одно тебе скажу-чтобы похудеть-НАДО есть... только вся пища для одного приёма должна помещаться в один стакан и меджу приёмами пищидолно проходить по 3 часа
Скажите, что заработает язву, подурнеет, т. к. испортится кожа, всю жизнь будет работать на лекарства.
Скажи ей если не будет жрать завидется червяк в животе и потом вылезет через попу и откусет ей глаз.
Приготовьте при ней что нибудь вкусное для неё и, не предлагая ей, начните дегустировать сами...
Aik@ _Ualieva_