Прочее кулинарное

срочно помогите!плиз

Мне 14 лет,моя мама уехала в Италлию,папа с утра до вечера на роботе,с бабушкой я очень посорилась....до такой степени что она отказалась нам готовить еду....я незнаю ничего готовить....напишите мне плиз несколько рецептиков( не сложных) и с обьяснениями....зарание спасибо....
Горячие бутерброды с сыром:
С маленьких булочек срезать верхушки, выбрать немного мякиша. Смазать полученное углубление маслом, положить в булочку смесь, приготовленную из мелко нарезанной вареной колбасы (сосисок, сарделек) , мякиша булочки и тертого плавленого сырка.
Прикрыть булочки кружочками плавленого сыра, смазать майонезом или сметаной и запечь в духовке. Есть горячими.
Jodi Tyrisbekova
Лучший ответ
А что из пищи в холодильнике есть?

Ну самое банальное это яичница на завтрак, берёте сковороду, наливаете масла раст. немного, ставите на газ, вбивайте необходимое кол. яиц, солите, перчите, накрывает крышкой и до готовности.

Макароны с тушёнкой очень легко. Берёте касстрюлю, наливаете наполовину воды из под крана, ставите на газ, как закипит, берёте ложку и солите по вкусу, заьбрасываете макарошки, перемешайте и варите минут 10,потом берёте дуршлак (с дырочками), сливаете туда макароны, промываете холодной водичкой, выкладываете на сковороду с раст. маслом, туда же тушёнку, предварительно помятую вилочкой, чтоб маленькие куски были перемешиваете с макаронами и жарьте, накрыв крышкой, не забывайте перемешивать.

Купите в магазине огурцы, помидоры, зелень, порежьте всё ,заправьте маслом, сметаной или майонезом, посолите, перемешайте, картофель наверно чистить не умеет, в таком случае помойте хорошенько под краном картофелины, выложите в кастрюлю, залейте водой холодной, накройте крышкой, и варите минут 30,готовность можете проверить протыканием ножом каждую картофелину. Вот и блюдо салат овощной с картофелем)

А так в магазине много полуфабрикатов, сосиски, котлетки, картофель хлопьями, из которого можно сделать замечательное пюре, заправи слив. маслом.

А вообще наварите вы суп, купите в магазине фрикадельки в коробке, возьмите кастрюлю, наберите воды в неё,вскипятите, посолите, добавьте картофель кубиками, морковь на тёрке, лук порежьте, добавьте вот эти фрикадельки, и варите, в конце чуток риса )
Поищи в интернеты такие рецепты, которые тебя устроят)))
Пельмени! Как готовить - на пачке написано. И срочно мирись с бабушкой, старость надо уважать и прощать некоторые старческие странности.
м да....
Dinara ***
самое простое быстрое9относительно
вкусно полезно время экономит9не надо стоять мешать следить особо. ДУХОВКА!!!! можно туда всё чт угодно. целиком иль порезать9для быстроты приготовления----мясо. птица. рыба. овощи. можно отдельно иль вместе9овощ с чем- либо из трупов.... импровизируйте! специиВам в помощь
эксперименты--это весело.... и пироги можно (сладкие и нет, печенье торты.... Удачи!!!!
Девочка Ангел
лучше помирись с бабушкой.
Ты в 14 лет готовить не умеешь???? О. о
И даже не представляешь, что можно было бы приготовить? ? ммм даааа.. .
Милая, ну разве салаты, вареную картошку или яичницу хотя бы не пробовала?
Svetlana Tasimbekova