Прочее кулинарное

Подскажите пожалуйста, какой кухонный агрегат может коптить мясо, рыбу в домашних условиях?

ООО «Мурена»
Москва
ООО "Транс-Сервис", ул. Лестева д. 22,
тел. (495)633-00-00
www.tnd.ru
Турстандарт, ул. Краснобогатырская д. 90, стр. 18
тел. (495)646-10-79
www.turstandart.ru
ООО "УНАС-К", Б-р. Яна Райниса д. 2/1,
тел. (495)495-35-12

ООО "ЗДРАВ-ШОП", ул. Татьяны Макаровой, д. 8, оф. 217
тел. (499) 797-05-29, 515-08-40
www.zdravshop.ru

Коптильня переносная ПК-1

Предназначена для копчения мяса, сала, рыбы и дичи в домашних и походных условиях.

ПК-1 выполнена из прочной нержавеющей стали с применением высокотемпературной эмали, благодаря конструкции и фиксирующим замкам утечка дыма исключена, что позволяет использовать коптильню в домашних условиях, в качестве нагревателя может использоваться обычная бытовая газовая плита. В походных условиях, на природе - сухой спирт, угли и даже костер.

Благодаря эмали идентичной по составу той, что покрыты газовые плиты, корпус коптилки со временем не выгорает даже на открытом пламени большой температуры.

А поскольку корпус и крышка выполнены методом цельной штамповки (без применения сварки) , то при воздействии высоких температур их не «ведет» , они не теряют свою форму и не разрушаются.

Коптильня укомплектована поддоном для стекания жира и двухъярусной решеткой.

Возможно использовать как пароварку – например для приготовления мантов.

Размеры 260х400х115 мм.

Масса – не более 3,5 кг

Упакована в красивую коробку, снабжена инструкцией.

Гигиенический сертификат № 11-3450 от 09.06.94

Приглашаем к сотрудничеству дилеров!

Вся информация на сайте www.koptilki.ru
Екатерина Р.
Лучший ответ
Как мангал только с крышкой http://ygli.ru/index.php?cPath=31
Андріана Сабо
Один знакомый. :-)
Для того, чтобы получилось мясо или рыба действительно копченые, нужна коптильня настоящая, чтобы дым от опилок шел, в квартире такого не сделаешь. А вот на земле коптильню даже в простой ямке можно сделать. Можно конечно попортить продукты жидким дымом, но это суррогат!
коптильня домашняя бытовая
домашняя коптильня
но можно сделать самому!) берёте коробку от печений, делаете дырки, опилки, сетка рыба/мясо крышка-готово!)
Ekaterina Rafikova
Этот агрегат женщина !!!