Прочее кулинарное
А есть такой продукт без которого вам "жизнь не мила"? =))
Если не считать жизнен. необходимые продукты без которых я не смогу прожить физически, то моя слабость лук, репчатый и зеленый. Когда отдыхали в Египте меня сводило с ума отсутствие вкусного лука, лук который продавали там другой, невкусный.
Очень люблю всякие соленья
помидорчики бочковые просто обьеденье.
пожалуй, нет
Приправа "КАРРИ"....За последнии полгода съели 1,5 кг. Употребляем везде, во всех блюдах. . Только сладкое избегает добавления этой приправы. Солью почти уже не пользуемся...
картофель, ну и соль конечно же.
шоколад и шоколадные конфеты, если за день не сьем ни кусочка, это трагедия
Кофе по утрам
семечки)
кофе, яблоки
шоколад.
chay
Мясо!: ) в любом виде, не сьем 2 дня - будет депрессия (
Поверьте старухе - соль -- это просто привычка. А попробуйте прожить без чего - то радикального! Мне без мяса плохо! Без белков тоесть.. . Рыба заменяет ненадолго...
Сыыыырррр....
Не могу жить без творога, сладкого, сыра и кофе
Вишнёвое варенье. (Карлсон с крыши).
КОФЕ и не только утром
кофе по утрам, мясо вечером и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОВОШНОЙ САЛАТИК, без него ужинать откажусь (((
Очень люблю шоколад...
Мясо))) ) Не могу без него))))
Да много их.
сыр, шоколад и кофе
хотя на самом деле мясо-свинина!!!
шоколад и фрукты
присоеденяюсь к сыру
Свежемолотый кофе и соль, которую даже в кофе добавляю.
Кошшкиии!
мясо и шоколад
Картошка с солеными огурчиками.. . мммм. . и больше ничего не надо!
Кофе и шоколад.
Шоколад.... ммм....
неть)
Арбуз! с детства его обожаю! а вообще как высказывается мой друг-лучшая рыба-это колбаса!
Конешно же есть) Ето мясо :)
Без мяса жизнь и в самом деле не мила!
На в тором месте ПИВО!
Без мяса жизнь и в самом деле не мила!
На в тором месте ПИВО!
Рыба, просто не могу без рыбки - вареной ( супе) , жареной, тушеной.... каждый день ем:)
нету
шоколад, просто обожаю....