Прочее кулинарное
Как вы питаетесь? Что едите? Распишите свой рацион.
утро -- чашка кофе, если успеваю (а я люблю поспать..))) , обедаю на работе (первое, второе, салат, сок) , ужин готовлю дома (в зависимости от того, сколько денег в наличии...))) , а вообще поесть я люблю, но не люблю готовить....
Карандашиков не хватит
Утро- по настроению или час с бутерами или полноценную еду, иногда и суп. , Обед_ суп или что есть в холодильнике, а на вечер люблю картошку или капусту. В течении дня около 8 чашек чая и минеральная вода. Мясо и рыбу никогда не ем, я его терпеть не могу Ну а вообще трудно расписать рацион, я почти всегда на диетах
встала в обед, сделала 4 бутерброда хлеб/сыр/масло, выпила чаю + шоколадная конфетка
пока футбол шел выпила стакан компота клюквенного и погрызла 2 горсти семечек
часов в 18 поужинала тарелкой щей
часов в 20 выпила чаю с двумя шоколадными конфетами
сейчас поела салат капустный с вареным яйцом и куском хлеба, все, есть на сегодя больше не планирую
часов в 18 поужинала тарелкой щей
полноценный завтрак с кашей, сухофруктами, сыром или другими сладостями
в обед что-то мясное, рыбное
легкий ужин из творога или кальмаров или овощей или сыра
в обед что-то мясное, рыбное
Утром чай, в обед 1 и 2 и 3 через 2 часа тоже самое и так далее, до 11 вечера
завтрак - холодное пиво, светлое
обед - холдное пиво, премиум
ужин - холодное пиво, по крепче.
)))))))
обед - холдное пиво, премиум
ужин - холодное пиво, по крепче.
)))))))