Прочее кулинарное

А если девушка научилась хлеб резать, это значит что она стала самостоятельной?

Когда научится варить суп, то это будет уже пенсионный возраст!
Та
Татьяна
Лучший ответ
У меня ломтерезка Сименс, но она не заменяет девушек.
Девушки вообще такие - тут вот ничего не умеет, а замуж вышла, и моментально все делать научилась, откуда только что берется! Конечно, уже самостоятельная. И даже раньше)))) ) Я в девушек верю, как в себя.
Анна Соколова
ну, если 5-6 летний ребёнок может называться самостоятельным..)))))
думаю появилось желание что-то делать самостоятльно.
Еше рано! Ей нужно еще узнать: как разбить яйцо, что в нем едят и что такое сковородка. Также нужно научится узнавать на кухне электрочайник, куда в него заливать воду и узнать где находится и зачем нужна у него кнопка. И воооо-о-о-о т только тогдааа-а-а-а уже будет совсем самостоятельная!!!
Юлия Касян
это значит - она кушать захотела.... а нарезки не было.... ну не кусать же
Ludo4K@ Shkarletik
если мужу и детям после рабочего дня, то да
Не смеши народ!!!!:))) Если бы она еще его и научилась печь, тогда может быть!!!!:))))))))))))
Если парень научился класть носки в одно и то же место рядом с кроватью, это значит что он стал лучше заниматься сексом?... по моему нет!!!
Не обязательно. Можно еще поучиться резать мясо, овощи. А если еще девушка до плиты дойдет...
Нет еще, это только первый шаг к самостоятельности.
Ты что нет конечно, тебе еще нужно очень много узнать, например что такое газ и как он включается, что такое кастрюли, сковородки, ножи, как ими резать и какой для чего, научись мыть полы, приготовить для начала яичницу, а потом уже что более вкуснее и сложнее!! ! да и еще надо знать для чего нужна доска!!