Прочее кулинарное
Что сказать человеку который так режет хлеб?

он мечтает о мягком удобном кресле, надо бы купить.
ОЙ, я тоже так люблю хлебушек кушать! :)
У меня муж так же режет :)) Ну любит он корочки, что тут поделаешь. . Я теперь как хлеб испеку - режу его сразу на правильные кусочки и в пакет. Но горбушки - дело святое, мужу..
козлина ты! козлина...
каждый режет как умеет... жизнь научит
Ничегот не говорите, это бесполезно, как привык, так и будет резать, при попытке доказать свою правоту, только зря потратите время и нервы, а эффекта не добъётесь. Хотя попытка не пытка, как говаривал тов. Берия.
Ничего плохого не вижу. Неужели из-за хлеба еще что-то говорить? Пускай это будут самые большие трудности в Вашей жизни.
Поперечный человек и жизнь у него будет вся наперекосяк. Хлеб - это святое и с ним надо очень бережно .
Что б он сам теперь его жрал!!!!
Сами режте!
может ему просто вставить зубы что-бы мог пережёвывать корочку
Что тут скажешь это привычка.. обьясните что это не оч. красиво и после него другим будет отрезать неудобно..
Получилась отличная фигурка для тетриса.. .
Теперь пусть кубик вырежет
Насушите сухарики, и не тратьте себе нервы
Это как надо усложнять себе работу в резке хлеба)) ) Фигуристый такой...
Руки оторвать и все!!! Говорить еще чего-то!!!))))))
смотря для каких целей...
Муж и жена вдвоем, семейным ужином празднуют золотую свадьбу.
Жена режет хлеб и думает: "Господи, столько лет я уступала ему во всем, заботилась, не думая о себе. Даже разрезая хлеб, отдавала ему самое лучшее - нежный ароматный мякиш, а себе забирала сухую корку, могу я хотя бы сегодня уступить своим желаниям? "
И она отдала мужу корочку, а себе взяла мякиш.
Тут муж кинулся к ней и стал целовать ее руку: "Дорогая, столько лет я не ел корочку, румяную, поджаренную, хрустящую, лучше чего нет на свете, я видел, что ты, как и я, любишь её и всегда берёшь себе, но я слишком люблю тебя и всегда был готов тебе уступить, а сегодня ты наконец решила меня побаловать! Спасибо! "
...взаимопонимания Вам с любимыми!...
Зачем что-то говорить нарежьте хлеб сами или у вас тоже руки не с того места растут
Скажите, что любите его!
ты УРОД, сейчас ты станешь таким же кривым и безобразнам, НАЦ
Скажите что у него необычное мышление, и ему надо себя попробовать в творчестве) Ну или он просто дибил