фаршированные булочки.
любые булочки не сладкие, разрезаете пополам, смазываете внутри маслом или майонезом, вынимате мякиш, и перемешиваете его с тем, что есть в доме -резаной колбаской, яйцами вареными, творог с зеленью, сладкий или соленый, ну вообщем на ваше усмотрение и фантазию, сверху посыпаю тертым сыром и в духовку на 15 мин. То что надо...
Прочее кулинарное
Что вы готовите на быструю руку?
А я все на быструю руку делаю.
Бутерброды или запеканки из всего того, что обнаружилось в холодильнике и в корзине с овощами.
Яичницу.
Канапе из того что есть, бутербродики, пицу, могу приготовить запеканку из того что есть.
Все, что угодно, в зависимости от важности момента-бутерброды, салаты, щи, супы, плов, отбивные-все ооочень быстро.
Смотря что есть под рукой - пицца, котлеты, ну и яичница по скорости на первом месте - с наполнителями разными...
я тоже со многими согласна. Особенно с тем, что можно сделать очень много чего, как кашу из топора!
Салатик и бутерброд. Чай

Так повелось, что у меня в морозилке всегда есть приготовленные мною заранее полуфабрикаты. Вот пеку блины с начинкой-половину отправляю в морозилку на "черный день"))так же и вареники-пельмени. По этому на скорую руку всегда есть что отварить-разогреть-поджарить!!))
Какой - нибудь бутербродик:)
Солянки и как 1 блюда и как 2...
яичницу
В основном стейки... разные.... и салатик, а вообще у Меня ручки быстрые... так что все что угодно по заказу )))
совершенно недавно открыла для себя этот рецепт, и очень ему радуюсь!
нужен лаваш, масло растительное (совсем немного) и тостер (в принципе его можно заменить духовкой, микроволновкой или же сковородкой)
Вобщем! Что нужно делать:
берешь немного лаваша, кружок, размером с тарелку наверное, намазываешь на него масло, складываешь пополам, потом еще раз пополам и в тостер/духовку/микроволновку/обжариваешь на сковородке без масла
на вид кажется простенько и ничего особенного. Heeee, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
Вобщем! Что нужно делать:
макароны с тушёнкой (всегда есть банка в запасе)
ЯИШНИЦУ или гренки с яицом