Прочее кулинарное
вопрос для кулинаров и любителей покушать...
а как вы относитесь к ресторанам быстрого питания, таким как Макдональс? ? Я, например, иногда перекусываю там. неужели это так вредно?
Я никогда не ходила в такие рестораны. Как-то была в Москве и утром приехала к Кремлю, чтобы попасть в Алмазный Фонд. Время было 8-30 утра, хотелось чего-нибудь поесть. Тогда я стала ходить вдоль Манежной улицы, увидела торговый комплекс Охотный Ряд за Александровским садом. Среди павильонов увидела Макдональдс, решила зайти. Но меня испугало, что там была только выпечка, а нормального обеда не было. Также высокие цены. Поэтому мне пришлось оттуда уйти. Так я и ходила голодная, смогла поесть только у знакомых, к которым приехала после посещения Алмазного Фонда. Конечно, стараюсь избегать подобных ресторанов, ещё неизвестно какого качества продукты, из которых они готовят. Вдруг эти продукты испорченные?
Такие места как Макдональдс никакого отношения ни к кулинарии, ни к любителям покушать не имееют...
иногда можно, главное не увлекаться
Мой племянник был у тетки в Питере. Она выполняла его желания и кормила всячиной из Мак-побаловать хотела. Так он приехал толстый как баба. Прошло два месяца, а он все в норму никак не войдет.
Я - тоже. Но только - мороженное.
Наталья Слесарева
да, мороженое в макдональсе вкусное!
Ой, я обожаю такие местечки. В Макдональдсе очень вкусно... Ела бы там каждый день...
лучше домашней еды ничего нет
Если макдоналд ресторан,
То Андрей Малахов - великий, Русский литератор!!! !
Макдоналдс вреден, так же как и книга Малахова!! !
Но почему то мы это потребляем... .
Похоже, без нечистой силы тут не обошлось!)))) )
п. с. Малахова - не читал, мамой клянусь!!!
Но почему то мы это потребляем... .
Лутше этого не делать. Вкусно не значит полезно. Это очень вредно, я за здоровую еду!
Даже если и вредно, то только в больших дозах, а так ничего не станет с тобой, можешь кушать!!!
Раньше обожала Чикен Хауз... но сейчас я не очень то хочу туда идти (((надоело (((о иногда хочется чего нибудь такого... акдональдс недавно у нас в городе открыли... не была ещё...не знаю что будет со мной после него))) а ещё ростикс есть.... но там невкусно!!!! а вообще люблю больше кофейни и рестораны))) там вкусней и полезней!!