Прочее кулинарное
У кого есть рецепт вкусного салата с пекинской капустой?
Салат " Тюбетейка ". 1 копченое куриное филе, 2 помидора, 200 г майонеза, 1 кочан пекинской капусты, 100 г твердого сыра, 1 морковь, зелень по вкусу, 3 зубчика чеснока. Куриное филе нарезать небольшими кубиками. Помидор нарезать кубиками. Чеснок пропустить через пресс, соединить с майонезом и перемешать. Капусту вымыть, обсушить, мелко нарезать. Сыр натереть на крупной терке. Морковь почистить, натереть на крупной терке. Зелень вымыть, обсушить, измельчить. Выложить салат слоями, смазывая каждый слой майонезом : курица - помидор - капуста - сыр - морковь. Сверху готовый салат посыпать зеленью.
пекинская капуста+отварное куриное филе + помидоры + лук (по вкусу) + майонез и соль
Замочить в майонезе две пачки сухариков, на 15 минут. Дальше посечь мелко пекинскую капусту, мелкими кубиками порезать копченый сыр, добавить помидоры и сухарики. Все залить майонезом и перемешать. Сухарики желательно купить с копченостями. Приятного аппетита!
Пекинская капуста+зеленый горошек+соленые огурцы+ майонез. Очень нежный салатик!
Пекинская капуста, куриную грудку нарезать мелко и обжарить, можно с добавлением карри. Сежий огурчик натереть, чтоб сок и запах был. Майонез. Иногда я еще белый хлеб режу кубиками, обжариваю и добавляю. Ох и вкусна )))
Пекинская капуста+окорочек копчен. +СУХАРИКИ+МАЙОНЕЗ
- Пекинская капуста, крабовые палочки, кукуруза, маринованные грибы, вареное яйцо, майонез.
- пекинская капуста, вареная или полукопченая колбаса, вермишель быстрого приготовления (типа роллтон) , замоченная на 2-3 часа в майонезе, вареное яйцо.
Пекинская капуста, варёное яйцо, консервированная кукуруза, лук, майонез.