Прочее кулинарное

Поделитесь рецептами вкусных салатов.

Салат "Обжорка" с солеными огурцами.
Ингредиенты:
говядина мякоть - 200 гр;
морковь свежая - 1 шт;
лук репчатый - 1 шт;
огурцы соленые - 1 шт;
масло растительное - 5 ст л;
соль
перец
майонез
обжорку с курятиной делают.
салат оливье только вместо гороха можно исп-ть кукурузу.
Нургуль Уркалиева
Лучший ответ
Салат Тбилиси классический
Нисуаз классический
Цезарь классический
Нуу или так(редисочки еще плюхнуть "можно")))....
Нафига в Вашем салате свежая морковь,растит. масло плюс майонез,этот салат назовите "Утопленник"(((
Marian Levi
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои

банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом

картофель отварить в мундире почистить и нарезать кубиками.
кальмары варить три минуты охладить почистить и нарезать
узкими полосками.лук репкy порезать мелко. морковь отварить
в кожуре почистить и порезать кубиками помельче.все перемешать
поперчить и заправить майонезом
Xatia Metreveli
поковыряйся в пупке и понюхай пальчик. нах тебе салат?
Вета *******
Ольга Давыдова Рот твой наоборот, чучело болотное.
Рис/майонез, сёмга или др./майонез,зелень, яйцо(ж.)/майонез, белок.
Дана Дорошко
красная рыба малосольная полосками, листья салата, овощечисткой свежий огурец на полоски. полить лимонным соком и немного растительного масла
в своем рецепте Вы не указали, что делать с говядиной? жарить?...часто такой салат подают в ресторанах с твердой говядиной и все это убивает его вкус
ну и потом вкусы то у всех разные, да еще и предпочтения меняются и от настроения, и от сезона... Нам сейчас вкусны весенние салаты - обычные, с зеленью побольше - помидорки/огурцы, болгарский, лук...зимой на что-то более сытное тянет, с майонезом чтобы...а рецептов то полно в инете, пробуйте и выбирайте
салат -лимберг
Nytik Shkilevich
Так тоже можно.
Салат Курица под кайфом. https://aivkusno.ru/salaty/kuricza-pod-kajfom
Вкусно и красиво!