Прочее кулинарное
Какое блюдо с чесноком Вам больше всего нравится?
холодец!!!!
Плов. Что приятно, класть можно целыми головками в невозбраняемом количестве.
Всё гениальное просто ...: ГРЕНКИ :)
Сыр с чесноком и майонезом. этим можно фаршировать яйца или помидоры
салат из помидор с чесноком, посыпанно все крупной солью, молотым перцем и политое оливковым маслом или сметанкой
Пикантный салатик: два вареных яйца+плавленый сырок+головку чеснока (небольшую) потереть на мелкой или средней терке и смешать с майонезом. Можно есть со всеми блюдами. Кроме кондитерских.
Соленые грибы с чесноком.
хренодер и
сыр с чесноком и майонезом
сало с чесноком!
Свекольный салат, борщ, холодец, гренки с чесноком и бутерброд черный, столичный круглый хлеб со сливочным маслом, соль и мелко нарубленный чесночок!! !
Приятного аппетита!
Плавленый сырок тертый и смешаный с часноком, тертым вареным яйцом и майонезом. А еще грибы (только лесные, в частности опята) жаренные с часноком. Такая вкуснотища!! ! А запах...!
очень люблю салат: куриное мясо+сыр+горошек+много чеснока и сухариков и все это с майонезом!!!
салат: Ананасы с чесноком
Плов, лагман, борщ, картошка тушеная, салаты. Да я много куда кладу.
Мои дети обожают такое блюдо: помидор, чеснок, майонез, сверху сыр, натертый на мелкой терке. Идет на ура!

на батон мажем майонез и кружок помидорки сверху чеснок, соль очень вкусно
вареная свекла с чесноком и маслом
гренки))
аджика украинский борщ пампушки сухарик с чесноком