Прочее кулинарное
Подскажите!если варить холодец,то мясо надо крупными кусками порезать или помельче,чтоб быстрее сварилось?
варка холодца не терпит суеты! О как! Смешно, конечно, но тут торопиться нельзя. Смысл в вываривании из суставов клейковины, а на это нужно время. Если вы мясо порежете мелко, то у вас из него получатся тряпки, оно разварится на неаппетитные волокна, так что не торопитесь, и все у вас получится! С наступающим!
Крупным куском. Бульон не должен быть мутным. Мясо потом разбирается по волокнам, раскладывается по тарелкам, заливается бульоном и ставится застывать.
Крупными.
можно вообще без мяса
Обязательно ножки свиные или говяжьи +курица порезанная крупными кусками положить позже и варить 5-6 часов.
Сварить холодец не значит сварить мясо.
Если перед сном - крупными (быстрее завершите процесс, только не спешите) , а вообще, холодец хорош с достаточно мелким мясцом. ;)
крупными конечно
крупными можешь кидать там ведь дело не в том когда оно свариться а как провариться и вывариться все с костей итп)
Крупным куском и варить долго долго
суть не в том чтоб мясо сварилось, а чтоб бульон, чем наваристей был, тем лучше!
куски большие надо
крупными кусочками :)
Крупные кусочки не надо, среднинкие самое то, потом надо на медленном огне. Когда мяса от косточки отделится, надо мяса разделить на волокна и залить в формачку.
крупными! лучше всего покупать говяжью бульонку! и не надо мельчить мясо--быстреене получится