Прочее кулинарное
Дайте, пожалуйста рецепт каши из топора:-)
Как варить кашу из топора?Дайте рецептик!)))
Каша из топора)
Ингредиенты:
200 гр пшеничной крупы.
200 гр воды
соль,
1банка тушенки
Способ приготовления:
В посуду для микров. печи высыпаем крупу, заливаем водой, солим. Ставим минут на 15-20,затем добавлянем тушенку и ставим еще на 5мин.
Ингредиенты:
200 гр пшеничной крупы.
200 гр воды
соль,
1банка тушенки
Способ приготовления:
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи.
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Сырный суп
куриный бульон - 2 литра,
картофель - 3-4 шт,
колбаса вареная или сосиски (можно копченую колбасу) - 100-150 г,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень,
сырки плавленые - 1-2 шт,
соль
Из куриных костей сварить бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой.
Морковь потереть на крупной терке.
Лук мелко порезать.
Зелень мелко порезать.
Плавленые сырки натереть на крупной терке или порезать небольшими кубиками.
Колбасу порезать кубиками или соломкой.
В куриный бульон положить картофель и варить 15 минут с момента закипания.
На разогретой с маслом сковороде пассировать лук с морковью.
Вареную колбасу слегка обжарить на сливочном масле.
* если вместо вареной взять копченую колбасу, то ее не нужно предварительно обжаривать
Когда картофель сварится, добавить в суп пассированные лук с морковью и обжаренную колбасу.
За 2-3 минуты до готовности положить натертые сырки, интенсивно помешивая суп, чтобы сырки растворились.
Добавить зелень и досолить суп по вкусу.
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Сырный суп
куриный бульон - 2 литра,
картофель - 3-4 шт,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень,
сырки плавленые - 1-2 шт,
соль
Из куриных костей сварить бульон.
Морковь потереть на крупной терке.
Лук мелко порезать.
Зелень мелко порезать.
Колбасу порезать кубиками или соломкой.
А топрор-то в хате есть?
Алика Юрченко
А дули ты хумал!:-)
Так ведь видео же рецепта есть - называется очень замечательный мультик.
Сначала долго варить топор, потом добавить много мяса, потом крупу (любую) . В конце - масло, жир, приправы, короче все, что есть дома.
Вам с мясом. . или без...
Алика Юрченко
С топором да еще и с мясом-это уже извращение!)))
Вода, топор, соль по вкусу, мешаем деревянной ложкой до готовности!
вам как с топором или так на сырую
топор и все что только есть в холодильнике)