Прочее кулинарное
на ваш взгляд есть ли вкусные пельмени среди магазинных?
Сколько разных не перепробывал, и даже за бугром, нет таких после сьедания которых не чувствуешь что ты их ел ещё часов пять, делайте сами в два этапа, как делаю их я, сделаю на ночь тесто, залив муку посолённую кипятком, потом вымисев, дам остыть и в холодольник, а утром делаю мясо, и раскотав тесто стопкой делаю кружки и липлю смотря на телевизор Малахова плюс. и в морозилку, так делаю в свободное время, на пол кило мяса две луковецы и стакан кипятка на муку. в свободное время, а когда глянул в маразилку так у меня их кг15 собралось.
Тураковские - гадость, для жарки лучше брать Останкинские. А так Русский хит вроде бы ничего, в Копейке как-то покупал Домашние развесные, тоже неплохие.
нет и быть не может-потому что там в фарше даже по технологии допускается наличие перемолотых костей и сухожилий
Не так уж трудно их налепить самим, вместо того чтобы есть невесть что... Можно налепить побольше и заморозить.
на наш взгляд для жарки мы берём дешёвенькие "Тураковские", а просто побаловать себя, что подороже.. . Но это на наш взгляд...
Все покупные пельмени, котлеты, голубцы, вренники и тп... -ГАДОСТЬ!!!
НЕЕЕЕТТТ!! ! Но достаточно съедобные "Царские".
Я пельмени не люблю вообще, но из магазинных самые нормальные и вкусных Сам-Саныч, вроде так называются, там тесто хорошее и фарш довольно таки вкусный!
ну и если они стоят рублей 350-400 реально натуральные
да, и непорочные проститутки есть
ни хрена себе морозилка, на 15 кг
вкусной котятины и собачятины нет
"От Палыча. " Но лучше свои!
"Государь", "Равиоли". На развес иногда неплохие, маленькие, может "Царские". Точно названия не помню.
Оооо!... Если любите сою и нейтральные добавки... то в магазинах широкий выбор.... Приятного аппетита!))))...
многое перепробовали. Лучше своих нет.
домашние конечно супер, но иногда нет времени их готовить) а из магазинных, на мой взгляд и вкус моей семьи, это омские (произведены именно в омске), хоть и дорогие, но вкусные
"Царские" нравяться, там телятина, говядина и свинина. 170 р. 500 гр. из магазинных самые вкусные. ПРодаются не в пакете а плстиковой коробочке (как торты упаковывают, только прямоугольная).
Нет. Знакомый работал на прозводстве пельменей. Никогда не покупает!! ! И никогда даже не притрагивается к покупным! Это говорит о многом! )
И фарш лучше крутить свой. В магазине часто такая гадсть попадается!
Сколько людей -столько и вкусов и у домашних и у магазинных пельменей. Раньше нам нравились Государь, Воротынские, а теперь перешли на местные-Балабановские, Домашние-очень вкусно!!!
Нет. Я ем домашние.
да их много вкусных, просто вопрос в том из чего они сделаны и что туда положили что нам казалось, что это очено вкусно=)