Прочее кулинарное

Какие рецепты пицц вы знаете?

Этот рецепт узнала моя мама, конечно дрожжевое тесто требует усилий, но это стоит того! Вкуснее в жизни я не ела ничего ни в одном итальянском ресторане, поэтому других рецептов мне и не нужно! С удовольствием привожу его:
1 ст. теплой воды, 2 ст. ложки сахара, 20 г дрожжей, размешать и оставить до образования пены.
Добавить 1 яйцо, 1 ч. ложку соли, 2 ст. муки, 1 ст. растительного масла. Дать подняться.
Начинка: грибы пережарить с репчатым луком, колбасу или ветчину пережарить с репчатым луком.
Выложить тесто на дно сковороды и разровнять руками. Смазать томатным соусом, положить слой грибов, слой ветчины, слой помидоров, зелень. Сверху тертый сыр. И залить заливкой:
2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложка растительного масла, 1 яйцо. Все перемешать и залить сверху.
Выпекать в духовке 15 минут.
Приятного аппетита! :)
!!aйгуля Гайпова
Лучший ответ
Тесто : мука, вода, дрожжи и соль!
Начинок знаю очень много, всех и не написать!
Нет теста, и некогда возится, делаем так: Берем батон режем его вдоль, выковыриваем мякоть и у нас две основы под пицы. Ну самый студенческий способ, колбасу кромсаем ее ломтиками, сыр трем еще там всячины какой, вот. Ну и в духовку, нормально, класс)))
с грибами, с сыром, с овощами, с рыбой, иорскими продуктами, сладкая пицца и т д
Слоеное тесто. Кетчуп - набор из копченого мяса - лук - картофель - грибы (шампиньоны) - майонез - сыр. Можно добавить соленых огурцов по вкусу.