Прочее кулинарное
кефирчик попиваю
Сидя за клавой.чтобы такого сьели,если не секрет?Поздно,но....
сухарики грызу.... чай с лимоном попиваю....)))) ) за окном ветрило, а у меня тепло, музыка и приятное общение... тока вот муж храпит, аж в другой комнате слышно))))
чай с выпечкой (печенье)
Ну, я вообще-то не ем по ночам, но сейчас бы с удовольствием сгрыз помидор и огурец. Не в виде салата, а просто, порезать надвое каждый и с солью. ))
халву
Пару бананчиков...)))
а я голодаю... Завтра уже что-нибудь и съем
хлеб с сальцем, квашенную капустку, чай. Ща ещё полчасика посижу, подожду пока это всё "утрясётся" и спатеньки.
шашлык
Поверите, но я отучила себя есть ночью. И уже давно это не практикую. Зато утром встаешь с чувством выполненого долга, что твой желудок не переполнен
семечки обажаю. у нас утро! так что могу себе позволить уже плотный завтрак.
не люблю есть за компом.. . но люблю чтобы в руке была чашка кофе или чая
финики сушеные.... сладко
возле меня сухарики леденцы и чай
бутер
Я щас апельсины ем. )))
Сок пью, поздно уже есть.

Ем кусочек сыра!! ! смакую!!!
кофе с молоко и батончик mars мое меню каждую ночь.... много коже и марса! И мне это нравится
киви
Блин... вот ничего не хотела.... прочитала твое сообщение и пойду.... уже иду... за яблоком))))
Сидя за клавой, можно есть только то, до чего дотягиваешься. За остальным надо вставать и идти к холодильнику.
яблоко!!!
Главное что бы это не крошилось, а то потом клавиатуру чистить надо :(
Хочу мороженого :)
Чашка чая и шоколад!!!.: -))
Пачку сигарет. :-))) Есть, почему-то не хочется.. . :-)))