Прочее кулинарное
Что сделать что бы Борщ покраснел?
Раздеться перед ним догола.
Томатной пасты добавить
пережарь свеклу, лук и морковь почти до готовности и добавь томатной пасты
Надо добавить обжарку из тёртой свёклы с добавленным соком лимона (или уксуса)
попробуйте лак для ногтей добавить.
медными пятаками его заправь..
Инесса Горшкова
Я тоже об этом слышал)))
Чутка уксуса добавь
Ему настолько должно быть стыдно за Вас?... Свёклу добавьте.
Пристыдить его, и он от стыда покраснеет.
когда поджарку для борща делаешь, добавь свеклу, или мелко порезанную соломкой, или натертую на крупной терке. Чтобы свекла сильнее отдавала сок в борщ, в поджарку еще добавляют лимонный сок или винный уксус
Плескани уксусу.
Сказать, что стринги видны.
свеклу добавить, и томатную пасту тоже
свеклы добавить
Я обычно так делаю поджарку: на сковороде обжариваю лук, морковь потом добавляю томатную пасту, ещё немного жарю и в суп.
Свеклу добавь)
свеклу обжарить (кубиками или через терку) нужно затем в борщ ложить
Чтобы борщь стал красным надо обязательно готовить заправку для него. . Томат или помидоры тушить на сковороде с маслом.
добавить зажарку из свеклы, моркови и лука:)
Пристыдить. :))))
Существует несколько способов кулинарной обработки свеклы для борща:
1. Тушение свеклы. Свеклу очистить, вымыть, нарезать соломкой или ломтиками, положить в кастрюлю с топленым свиным салом (или животным маргарином) и прогреть. Налить в кастрюлю бульон (15—20% массы свеклы) , положить томат-пасту или свежие помидоры, уксус, сахар, накрыть крышкой и тушить 1,5—2 ч, периодически помешивая. Если свекла имеет очень яркую окраску, уксус можно не добавлять. Иногда свеклу тушат с овощами и капустой.
2. Пассерование свеклы. Нарезанную свеклу вместе с морковью и луком сложить в глубокую посуду с разогретым топленым салом и другим животным жиром, накрыть крышкой и прогревать на слабом огне, периодически помешивая, до полуготовности. Затем влить уксус, положить томат-пюре или свежие помидоры, сахар и прогревать еще 10—15 мин.
Этот способ, по нашему мнению, более рациональный, так как способствует лучшему сохранению аромата и цвета борща, экономит время. Однако тушеная свекла в борще более вкусная. Выбирайте сами.
Добавь свеклы и томатной пасты.
красной краски налить)))
свеклу обжарить и капельку уксуса добавте в обжарку
Пристыдить его) )
А если серьезно, то свеклу зажаривать лучше отдельно от лука с морковью. Можно добавить немного уксуса
После добавления свеклы (зажаренной) довести до кипения и снять с огня
нлить побольше красителей, всяких Е, и конечно добавить крови:)
после добавления свеклы, сильно не кипятить, и капельку уксуса
сказать что вы его любите
добавляют свёклу - она является природным красителем
Пристыди его. Глядишь и покраснеет.
Натереть на терке свеклу, добавить соль, уксус, растительное масло и тушить на малом огне до мягкости свеклы. В конце добавить томатную пасту или томат, соус томатный довести до кипения. Добавить в борщ, довести до кипения и выключить.
Добавить уксус (немного) и тогда борщ не потеряет цвет.
свеклу обжариваешь в том. пасте