Прочее кулинарное

чем нужно питаться чтобы поправиться?

хлеб кушай и поменьше двигайся
Анна Фомичева
Лучший ответ
Если поправиться, в смысле не быть худым, то питаться надо сбалансировано живой пищей. А вот чтобы она усваивалась, необходимо убедиться, что у вас нет дисбактериоза, раз уж возник такой вопрос. А при его наличие пропить курс пробиотиков. Многие люди после приведения в порядок ЖК флоры начинают поправляться, а потом вес нормализуется. Здоровья!
Инна Булахова
Побольше мучного и сладкого. Ешьте вечерком. и поменьше двигайтесь
Мария Назарова
Просто больше есть, я сама так поправилась на 10 кг, дальше просто не захотела. Ела раза 4 в день, и не с черным хлебом, а с батонами, между приемами пищи несколько раз чай пила со сладким или опять же с булкой-маслом. Ела все подряд, и побольше. Главное - вовремя остановиться, а то постоянное жевание быстро входит в привычку. Но для мужчины, я думаю, это не страшно
Лена Заика
гамбургеры и кола ,-)
Питаться -это одно, а глисты -это другое.
Оль Ка
селедкой с лимонадом, сгущенкой и копченой колбасой
может у вас такая конституция, генетика или переходной возраст
можно сходить к эндокринологу или просто подождать немного
а гамбургеры с колой не сильно помогут нарастить вам мышечную массу, будет только живот:)
kartoshku,raznie kashi s slivochnom maslom.
здоровой пищей
Мучным и мясом
Углеводы, белки.. . всё в сочетании с клетчаткой...
Мучное, сладкое, картошечка жареная на свинном сале и т. д. и т. п.
есть спец диета для естественного наращивания мышечной массы! Пиши мне на ящик отвечу на все вопросы!
ни чем, а где! судя по американским жиртресам, - в макдональдсе...
Nuray Nuray
Побольше мучного, картошку жареную на ужин с селедочкой, сладости и лимонады. Порции можно удвоить, главное поменьше при этом двигаться.
Razbangul Bolat
Картошка и красная икра как раз для ВАС!