Прочее кулинарное

Какая у вас самая любимая сковородка))))?

Моим любимым сковородкам лет больше чем мне, сколько себя помню, столько помню их, они мне ещё от бабушки в "приданное" остались! Хорошие, чугунные, тяжёлые, ежели что можно и в качестве оружия и средства самооборны применить:)))
Ирина Кириченко
Лучший ответ
Людмила Пономарева Привет пропажа))))))Рад тебе)))))
ей лет 40 наверное .))
Людмила Пономарева Ну почему же,сейчас можно купить-трудно найти,по крайней мере у нас)))))
Лариса Корнякова у вас это где? мне не нравятся все эти фуфлоновые сковородки .сколько не покупали дорогих дешевых -результат один -возвращаюсь к своей любименькой старушке. на ней и картошечка ,и блины -объеденье .
26 см в диаметре, Тефаль, с толстым дном для стеклокерамики и тефлонизированная.
Юлия Плужник
Мои домашние любят сотейник Тефаль, а мне среднего размера сковородка чьей то бабушки нравится (забыли, я говорю, что моей, а муж, что его) , она чугунная, даже без ручки.
Данута Янович
которая от бабушки ещё досталась стальная лучше всяких тефалей ничего непригорает и мыть легко
Tania Moiseeva
Пока нет любимой!:;)
Ирина Доценко
у меня те же предпочтения что и у вас, мало прилипает из-за этих квадратиков (не надо как с тефлоном пользоваться спецлопаточками!), и сам вид этих квадратиков на жаренной колбаске чего стоит!!.
Любимый сотейник (металлокерамика) . Я его использую и как сковородку. Масло уходит по минимуму. Фирма Бергофф
Той что не били по голове ;)
Чугуная посуда !!!У неё есть существенный недостаток-пористость. После мытья следует посуду прокалить на огне (пустую ёмкость-на комфорку) Самая вкусная картошечка поджаривается только на чугунной сковородке!!!! Мяско под крышкой тушится, без-жарится., Не прилипает т. к. дно толстое..
Чугунные самые лучшие, без всякого напыления
Нина Головко
Тефлоновая. Только Французская, не наша.
Чугуная))
Елена Шутова
Чугунная которая по наследству досталось!! !
И еще чудом попавшаяся на глаза чугунная блинница с антипригарным покрытием, которая тоже иногда играет роль сковороды :)
Круглая и чистая.
тефаль, думает о вас! вот мне нравятся сковородки, которые думают обо мне))