Прочее кулинарное

Подскажите плиз рецептик печёночного тортика)

Только просьба, не копируйте рецепт с 1й ссылки, что попалась, пишите проверенные вецепты)
Печеночный Торт от меня с названием ЧЕРНОЕ БЕЗУМИЕ!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! !

1кг печенки (любой) через мясорубочку (могла бы предложить свои острые зубки, но чистота и стерильность превыше всего)

Добавить 2 яйца, ложку майонеза (для нежности) , соль, приправы и специи. 4 ложки муки.

Испечь коржи как блинчики. Сложить горочкой, прослаивая начинкой.
Начинка: обжаренный утомленный лук, пассерованная морковка, грибы отварные и порезанные, специи соль.. .

Вкушайте и меня приглашайте!!!! Вкусно!
@н@ст@сия Бортницк@я
Лучший ответ
Печеночный торт

Состав

для печеночных блинчиков
печень куриная или говяжья - 500 г,
яйца - 1 шт,
сметана - 0,5 стакана,
мука - 0,5 стакана,
соль, перец,

чеснок - 3 зубчика,
майонез - 250-300 г,
морковь - 5 шт,
лук репчатый - 3-4 шт,
зелень петрушки или укропа - 2 пучка

Приготовление

Печень вымыть, обсушить и пропустить через мясорубку или протереть при помощи блендера.

К печени добавить яйца, сметану, муку, соль и перец, чтобы получилось тесто по консистенции, как на оладьи.
Жарить печеночные блины на разогретой, смазанной маслом, сковороде с двух сторон до готовности.

Лук мелко порезать. Морковь натереть на крупной терке. Спассеровать лук с морковкой.
Зелень мелко порубить.
Чеснок пропустить через пресс и смешать с майонезом.
На подготовленное блюдо уложить печеночный блин, смазать его чесночным майонезом, положить обжаренные лук и морковь и посыпать рубленой зеленью (можно положить, порезанный кубиками или соломкой, болгарский перец) .

Таким образом сформировать торт, выкладывая блины друг на друга.
Украсить печеночный торт по своему вкусу.
Подавать его можно и в холодном, и в горячем виде.

Алиса Алисяк
Так берем любимого человека, ложим на стол, режем достаем печень - аккуратно вырезав жилы и все остальное, жарим на сковородке и звоним 02
Афигительно получаеца, если не замарачиваца. Есть печенка, яйцо, мука соль и перец. Перемешиваем, жарем на подсолнечном масле, перемазываем майонезом с чесноком, посыпаем зеленью (при ее наличии)))).
Фу ну ты маньяк