Прочее кулинарное
А Вы без мяса жить сможете?=)
Я вот убежденный мясоед, для меня самая вкусная пища....та где есть мясо, не то чтобы я парюсь по поводу этого, просто не понимаю я этих вегетарианцев....неужели настолько животных любят?...
Смогу. Запросто. Вот без рыбы никак... Совсем никак))))
да легко.. . я не большой любитель мяса, в принципе, если нужно, то смогу и без него прожить.. . только зачем?. . не вижу смысла отказывать себе в куске говядины или куриной ножке раз в неделю и
становиться вегетарианкой) и вообще, лично я не встречала еще ни одного серьезного аргумента в пользу вегетарианства)
легко... я не люблю мясо, я рыбу предпочитаю.
нет конечно
Уже давно живу без мяса, да и раньше ела его очень редко, никогда не испытывала к нему особой тяги. У людей разные вкусы, и не нужно пытаться всех понять, просто живите своей жизнью.
я и живу без него, хотя летом куриное филе на гриле все-таки ем :D
Я люблю мясо, но без него легко смогу прожить-так что получается очень люблю, но и проживу тоже легко )))
НЕТ, НИКОГДА. Животных обожаю, но лучшая конфета для меня - это колбаса! :)))
В промежутках между завтраком и обедом, обедом и ужином я вполне могу обойтись без мяса.
думаю-да.
чем старше становлюсь тем реже ем мясо.
я смогу жить. но мясо- люблю, а ещё больше- рыбу.
Живу.
И советую всем попробовать. Но не меньше 3 месяцев нужно для того, чтобы понять насколько вам подходит такой образ жизни.
Я предпочитаю вегетарианскую пищу!
Не секрет, что мясо – это очень тяжелая пища. Мясо очень долго и очень плохо переваривается. По этой причине многие думают, что они им (мясом) наедаются: т. е. съел кусок мяса, «заморил червячка» и нормально. А на деле мы морим не только «червячка» , но и весь свой организм, себя.
Съеденная нами пища находится в организме 2-3 дня. Как вы думаете, что происходит с мясом, находящимся всё это время в тепле и влажности? Правильно – оно продолжает гнить. Гниющий труп разлагается, выделяет токсины и другие вредные вещества, не говоря уже о том, что мясо (чтобы оно не зеленело на прилавках и дольше не портилось) обрабатывают химикатами, которые при разложении продукта впитываются в вашу кровь.
а я убежденный вегетарианец) ) но не ем мяса не по соображениям ярого защитника животных, а просто тупо не люблю вкус мяса))
не, без мяса нет жизни)))
Уважаю животных, но и от мяса не отказываюсь.
Мясо? Кушать люблю, а так - нет