Прочее кулинарное
А у вас есть на кухне тараканы?
У меня на кухне невкусно.. . Они вымерли с голоду.
Я забыла как они выглядят.
При переезде перевезли с мебелью со съёмной квартиры))) ) Дезинфекция предварительная не помогла) Наконец-то-вывели)) ) Ненавижу этих быстроногих букашек...
бееее... нет, конечно. Где вы их взяли, они же давно вымерли! ))
Военные химики синтезировали "Дохлокс". Мы его применили только у себя в квартире, а тараканов не стало во всём доме. Теперь у меня опасения по поводу людей. Не обернётся ли со временем это мероприятие для них чем-нибудь опасным? Люди всё-таки крупнее...
у нас часный дом и у нас муравьи. но я ложу отраву то они пропадают
В Германии нет тараканов...
Они плохо себя вели и я их выгнала к соседу
Нет, у меня очень плохой характер. Они не выдержали.
Проблема? Попробуй "Дохлокс". Безвредно, даже для домашних животных. Утром соберешь веником в совочек дохлых таракашек и забудешь о них навсегда. Это такая мазь- гель в тюбике без запаха 50 руб. стоит.
Нету.
Нет, ни одного.
А это КТО???
Нет, их давно Дохлокс вывел
отправил в командировку
НЕТ! Как класс я давно их вывела !
нет я на рублёвке живу
не-а в москве они аще куда-то делись....
Светлана Забродина
Bomzi navernoe sxavali.
я вывел года 3 назад))
их нет, они вымерли.
Ja ix peremo4il kazdogo.
Вывела 10лет назад каки-то шприцом. С тех пор не появлялись.
Если мужа не считать, то нету.
ДАДАДА, живут сволочи
сегодня последнего убил: )
НЕт, у меня нету. И слава богу.
Нет, иногда какие-то сикарашки бывают... но не тараканы
нет они у меня в голове)