Ничего сложного-возьмите хрен, положите в блендер, налейте сок (но не тот, который продают в S/M),а домашний, и пусть хрен измельчится в этом соке. Добавьте соли по вкусу.
Если хрен у Вас уже готовый (в баночке), то просто перемешайте с том. соком, и соли немного.
Закройте банку крышкой, и дайте ему настояться.
Прочее кулинарное
Нужен рецепт приготовления соуса!!!!Хрен с томатным соком....
Хрен
Корень хрена положить в холодную воду на 6 часов, очистить, как можно мельче натереть на терке и еще порубить ножом. Сполоснуть банку кипятком, вложить хрен, смешать его с лимонным соком, залить кипятком и закрыть. Держать в теплом месте. Через сутки заправить солью, уксусом и сахаром. Если хрен ест глаза, то трите его под струей воздуха от вентилятора или фена.
150 г хрена, ¼ лимона, 1 ч. л. соли, 2 с. л. уксуса, 1 с. л. сахара
Хрен разбавляют сметаной, тертой свеклой, томатным пюре, клюквенным сиропом, вареньем.
1 ст. л. ложку муки разогреть на сковороде, налить теплый томатный сок 2 стакана, постепенно, постоянно помешивая, дать покипеть 5-10мин. Соль, сахар, черный перец-это все по вашему вкусу, натертый хрен (можете взять в баночках, т. к. тереть хрен-это очень большая проблема), выложить в соус, прокипятить, ну довести до кипения. Добавить любимую зелень, но базилик рекомендую.
Можно поизголяться, обжарить лук, морковь, помидоры, болгарский перец, добавить красного острого, а потом как в начале... Но это уже будет похоже на вкусный кетчуп. Выбор за вами!!!