Прочее кулинарное
А вы в универсамах стараетесь побольше бесплатных пакетов с собой прихватить?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Стоимость пакетов включена в стоимость товара. Веришь?))
Ольга Одилова
Верю! Но пусть тогда вычитают её,когда забываю побольше пакетов хапнуть!
Конечно... под мусор дома они вполне сойдут... универсамчик не обеднеет.... и так хорошо навариваются
Для мусора лучше более плотные пакеты брать, эти слишком тонкие. А просто в магазин у меня есть нейлоновые сумки с удобной мягкой ручкой.
А вот бабушка любит взять пакетов несколько, чтобы все по сортам разложить, и их все подцепить на ручку от авоськи.
даже не догадывалась до этого)
нет, я покупаю пакеты в рулонах....
У нас уже бесплатные пакеты заменили на платныеи продаются многоразовые сумки, которые удобнее пакетов.
Причем пакеты с супермаркета не особо мне нравятся для мусора, протекают.
Я вообще стараюсь к минимуму свести использование полиэтиленовых пакетов, поэтому хожу в супермаркеты со своими пакетами/сумками. Правильно поступают те супермаркеты, которые за пакеты деньги берут, люди готовы по уши всё вокруг этими пакетами завалить - халява же!
у нас все пакеты платные, только мелкие прозрачные, один раз взяла сразу кучу)
Мы ходим в супермаркет "Пятёрочка",там пакеты платные (((
неа эти пакеты рвутся быстро одноразовые))), я в магаз с тряпичной сумкой 40 летней давности хожу, а сейчас летом с авоськой, все спрашивают где купить такое чудо можно))))
а на фиг мне они
я беру свои пакеты, а в одноразовые продавцы сами на кассе запаковывают некоторые продукты, ну молоко в пакетах или творог в мягкой пачке...
на халаву что не хапнуть. Лишними в хозяйстве не будут.
ну и вопросик-вроде пакеты давно не дефицит -если только не страдаете комплексом тянуть все на халяву
Ну конечно же! Срабатывает старая привычка: все, что бесплатно, нужно брать!