Прочее кулинарное
Что в такую жару готовите?
Практически то же самое, но больше овощей, зелени и жиров. Супы или щи зеленые без зажарки, что позволяет их есть не горячими. Простокваша в ходу, из холодильника, вприкуску с молодым чесночком и хлебом. Для щей и окрошек чаще сметану покупаем. Компот варим часто и помногу.
Трудно назвать жарой 17 градусов.
Анна Малышева
Я вам завидую
Окрошку
Посмейтесь- вчера напекла пирогов с разными начинками- печень, лук+ яйца, капуста+ яйца, щавель, творог, картошка. Сделала салат из свежих овощей. Ещё на день точно хватит.
Окрошку, холодный борщ, холодник.
у нас пока нет жары. ))))) а вообще, когда жарко-основной акцент на салаты и фрукты. к салату что-то мясное. гарнир и супы в жару не делаю. (холодные супы у меня никто не ест)
Холодный борщ, окрошкуЮ салаты!
Салат из огурцов, лука и помидор только что замутил с маслом
Шашлыки
Окрошку на кефире
салат из свежих овощей и вкусно и полезно)))
Холодник.
Окрошку, мороженое, бутербродики с квасом! Ням-ням.
холодный свекольник!!
окрошку, тушенные овощи, салаты
Окрошку, салаты, холодные закуски. Можно рулет классный сделать: натираете крабовые палочки, сыр, смешиваете с майонезом, добавляете зелени. Полученную массу выкладываете на лаваш, сворачиваете рулетом и в холодильник на полчаса. Просто, вкусно, сытно, освежает :-)
То же, что и обычно) ) Разве что сладкого больше захотелось, поэтому больше выпечкой стала заниматься
окрошку
Овощной салатик, окрошечку и легкий прохладительный напиток
овощной салат.