Прочее кулинарное

Подскажите соус,приправу лутше походящую для шашлыков

Елена Елена
Мне нравится ткемали с шашлыком.
Лилия Летуновская
Лучший ответ
из приправ мы используем перец, хмели сунели. уксус. соус моя дачная соседка вот такой делает - трёт на тёрке солёные огурцы, добавляет чеснок и в равных пропорциях майонез и сметану. очень вкусно!
Очень нравится "Универсальная приправа к мясу, рыбе. " от компании Костровок: -) Маринуется за 30 минут. И цвет и вкус-бесподобны.. . И цена-замечательная: -) В смысле, недорого 50р. всего.
Nikoly Cebanu
гранатовый соус.. просто отличная приправа... причём к любому шашлыку, хоть баранина, хоть рыба, хоть курица...
Алёна Юпина
А нас пристрастились к кетчупу, смешанному с горчицей+лук репчатый колечками.
Мне нравится смесь кетчупа и майонеза. Всё на вкус добавляйте.
кетчуп с майонезом смешать)) ) дешево и сердито)))
а кетчуп чем не идеальный соус? :D
Iz@bel@ Iz@bel@
Мне нравится смесь кетчупа и майонеза, чёрный перец, солёный огурчик на тёрочке и лучёк из маринада!
какой соус? ? ну что это за вопрос? ? ты жаришь шашлык! так вот наслаждайся вкусом шашлыка, а не приправы или соуса!
M*
Mahabat ********
соус
4 ст, л томатной пасты развести водой до нужной густоты, 4 зубчика чеснока, 2 ст, л уксуса 9%, соль сахар и перец по вкусу
соевый а там что в голову прилитит.
лучше аджики и ткимали не найти.... а вообще хороший шашлык зелень брынза и лаваш и ни какой соус не нужен.... приятного аппетита а еще есть зверабой если захотите я вам рецепт напишу